Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Психиатр,ну где тебя взять?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
пишите отказ от психиатра и все.никаких проблем
0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

А в саде не откажут из за нее

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у нас вся группа в саду отказ писала,никто не проходил,психиатра по желанию проходят
0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Вот спасибо! А я голову ломаю ! Пойду писать отказ)))))

0
11.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
НИИ педиатрии на талдомской не смотрели? Там консультация по диспансеризации стоит 550р., врача специалиста — 1000, со степенью — 2000
0
13.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо, мы решили этот вопрос просто- отказались проходить этого психиатра

0
13.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
тоже вариант))
0
13.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
ну вообще все поликлиники перешли на 2 вида обслуживания платно и бесплатно .платно вы так же можете пройти этого спеца.
0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Я не знала что перешли, у нас нет такой инцормации

0
10.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
уточните но стандарт введения мед. помощи един.
0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы прошлой весной написали отказ от психиатра. Нам сказали, что мы имеем право отказываться от некоторых специалистов.
0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

И без проблем в сад взяли?, а вам педиатр это сказал?

0
10.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, педиатр и та, кто карту подписывала (не знаю должность) сказали не переживать и отказаться. У нас практически никто и не проходил.
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Почему из-за прописки не принимают? Вы же прикреплены к поликлинике?

0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Прикреплены, но именно этот врач принимает прописанных по округам

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас нет московской прописки, мы прикреплены к поликлинике по временной регистрации, в нашей нет психиатра и нам давали направление в другую. Тоже сейчас делаем карту в сад.

0
10.02.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Балашиха

мы проходили летом. клиника — будь здоров. цена — 1100р. мне врач понравилась, я боялась что там будет. врач милая, молодая женщина- спросила про роды, как развивались, с Артемом поговорила — как зовут. сколько лет, игрушки показала, спросила цвета, счет. мне понравилось отношение к ребенку, а то до этого начиталась в интернете как проходятпсихиатров )))))

0
10.02.2015
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это дело добровольное. не хотите (не можете) — не проходите
0
10.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва
А не повлияет ли это, вдруг в сад не возьмутт?, хотя место уже дали и договор с садом подптсали, а карту сказали занести в школу, как готова будет
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мы проходили в сентябре не по прописке, но с поликлинике, где были прикреплены, у них даже печать есть разовое посещение, если не были нигде ранее можете смело к ним идти.
0
12.02.2015
Врачи для мед.карты Информированное согласие, как заполнять?

Похожие записи