Девочки, нам для сада нужно пройти психиатра, ищу платно, до 2000 т, в бесплатной не принимают из за прописки. Может подскажите какую клинику, найти не могу (?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Психиатр,ну где тебя взять?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
пишите отказ от психиатра и все.никаких проблем
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
НИИ педиатрии на талдомской не смотрели? Там консультация по диспансеризации стоит 550р., врача специалиста — 1000, со степенью — 2000
0
13.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
ну вообще все поликлиники перешли на 2 вида обслуживания платно и бесплатно .платно вы так же можете пройти этого спеца.
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы прошлой весной написали отказ от психиатра. Нам сказали, что мы имеем право отказываться от некоторых специалистов.
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
И без проблем в сад взяли?, а вам педиатр это сказал?
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да, педиатр и та, кто карту подписывала (не знаю должность) сказали не переживать и отказаться. У нас практически никто и не проходил.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Почему из-за прописки не принимают? Вы же прикреплены к поликлинике?
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Прикреплены, но именно этот врач принимает прописанных по округам
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
У нас нет московской прописки, мы прикреплены к поликлинике по временной регистрации, в нашей нет психиатра и нам давали направление в другую. Тоже сейчас делаем карту в сад.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Балашиха
мы проходили летом. клиника — будь здоров. цена — 1100р. мне врач понравилась, я боялась что там будет. врач милая, молодая женщина- спросила про роды, как развивались, с Артемом поговорила — как зовут. сколько лет, игрушки показала, спросила цвета, счет. мне понравилось отношение к ребенку, а то до этого начиталась в интернете как проходятпсихиатров )))))
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (35 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
это дело добровольное. не хотите (не можете) — не проходите
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
А не повлияет ли это, вдруг в сад не возьмутт?, хотя место уже дали и договор с садом подптсали, а карту сказали занести в школу, как готова будет
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
мы проходили в сентябре не по прописке, но с поликлинике, где были прикреплены, у них даже печать есть разовое посещение, если не были нигде ранее можете смело к ним идти.
0
12.02.2015
Ответить