Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста. На 1 сентября нам будет 2,7 года. Постоянная регистрация в Москве, льгот нет. Есть ли шанс попасть в сад с сентября? Если нет, то возможно ли зачисление в середине учебного года (т.е. в январе 2016 года когда нам будет 3 года) или придется ждать еще год до следующего набора?
Всем заранее спасибо за ответы.