Ходим с зимы, обычно после ГКП полчаса-час гуляем и играем на территории сада (нас таких 3-4 мамы с детьми), где веранды у групп (дети к тому времени уходят), все игрушки потом на место ставим (хотя редко их вообще трогаем). И вот сегодня охранник сказал, что наша территория вон там за другой верандой, где кроме одной горки и нет ничего... Стало обидно, собралась и ушла.
Насколько правомерно вот так нас гонять? Завтра хочу спросить у заведующей, но все же от кого это идет?