Воспитатель с очень навязчивой религиозной точкой зрения

Сейчас всех сотрудников образовательных учреждений (доу, школ), и не только, заставляют проходить в обязательном порядке нарколога и психиатра. Поинтересуйтесь для начала у медсестры, есть ли у этого человека допуск к работе от психиатра (не психолога). Я тоже считаю, что идет уже перегиб. Я бы своего перевела к другому воспитателю.
13.11.2015
Мракобесие какое-то...
05.05.2015
В Америке тоже детей патриотами с раннего детства растят, и им это очень нравится. Я гимн своей страны очень давно знаю и рассчитываю, что к 4м годам мой сын будет знать тоже. Про Бога бы вещать запретила.
04.05.2015
Я гимн знаю в старой версии про "советы" и тд. Дите поет новую версию)
05.05.2015
Набожная и верит в чушь про рождение мальчиков перед войной?!по моему не много больна она и все.я тоже ходу в церковь регулярно, своему ребёнку говорю про силу креста и т.д.Работаю тоже с детьми,но мне откровенно насрать на их религии)))пишите жалобу на нее
03.05.2015
Катя, грань между верой и сектой тоже очень тонка... я пытаюсь разобраться что тут на самом деле происходит.
04.05.2015
По моему это не нормально!поговорите с заведующей вместе с мамой другого ребенка!патриотизм хорошо-но в меру!и уж точно не в плохом русле!а религиозные взгляды навязывать это перебор!темболее Россия многонациональная странна!в той же группе могут быть дети другого вероисповедания..которым родители сами все расскажут...это дело лично каждой семьи..может вообще родители атеисты..поднимите вопрос с родителями всеми..если будет продолжение по этой теме...со стороны воспитателя
03.05.2015
Спасибо за взгляд со стороны.
04.05.2015
Кошмар. Я бы пошла к зав, чтобы перевести ребенка, или чтобы убрали ее. Думаю беседы и предупреждения здесь не помогут
03.05.2015
Жесть
03.05.2015
Бежать , а то так " павлика морозова воспитают"
03.05.2015
Я бы перевела,это никак не объяснить человеку. Или в другую группу по возрасту,если есть,или старше,или вообще в соседний сад,тем более в Москве сейчас к одному комплексу много садов относится,можно внутренним переводом из сада в сад в комплексе. Я всегда считаю,что воспитатель,как и первый учитель,гораздо важнее других условий. Тем более,что прям откровенно разваливающихся садов без игрушек в Москве,я думаю,нет. А вот обеспечить психологический комфорт в группе возможно и без бассейнов ит.д.,и это гораздо важнее для будущего ребёнка.
02.05.2015
Вот про "крестики и все умрут" я бы пошла к заведующей. Тут действительно попахивает сектой какой-то.А на cчет России и Америки то она права полностью )) просто сейчас предстоят праздники Великой Победы и такой план, чтобы воспитывать у детей патриотизм, а так же рассказывать им историю нашей страны. У дочки в группе тоже воспитатели включают специальные фильмы о войне для детей, учат стихи, песни. Моя вот из сада приходит и "Катюшу" поет)) Я очень довольна)
02.05.2015
Вы знаете, про Америку может и правильно. Но тут тоже тоже перебор. Например, моя рассказывает,на Украине идет война, это воюют Америка и Россия. Гибнут люди. И тд. Пить пиво, есть чипсы, пить сок яблочный. Это вредно. Так как это все сделала Америка, чтобы отравить нас. Не вижу тут патриотического воспитания? В песне Катюша и тд да, мы сами ее семьей поем. В остальном я считаю перебор. Точно не для 4-5 летних детей. Моя продолжает, я когда вырасту, я отомщу им. *мы вообще не употребляем такие слова*
02.05.2015
Это им прям в саду рассказывают? так много подробностей) у нас в саду идет именно патриотическое воспитание, а так же изучают родной край, город. Рассказать это детям так, чтобы они поняли — это большой труд.А вы, кстати, не берете в расчет, что подобные высказывания про Украину, Америку, чипсы и т.д. могли быть от других детей? Мало ли что они там от родителей своих слышат, а потом в саду пересказывают. Например, моя часто выдает такие перлы, и как потом выясняется (сама рассказывает), что это ей одна девочка рассказала\показала. Я вообще замечаю давно за детьми, что они куда больше запоминают что либо от сверстников, нежели взрослого.
02.05.2015
Просто ИВ и в общении со мной часто вангует, что грядут тяжелые времена. Другие дети у нас мне кажется вообще мало что обсуждают)) 
02.05.2015
Я сама долго воспитывалась в Краснодарском крае;) и знаю наше патриотическое воспитание и песни кубанские по сей день пою!!! Но в саду идет именно отвоспитателя, Конда ребенок говорит, он прям интонацию ее копирует. Сегодня еще раз разговаривали с мужем. Решили поговорить с воспитателем, и попросить не пугать ребенка и не забивать мозги ей. Мы хотим чтобы у нашего ребенка было детсво а не ее страхи в голове.
02.05.2015
Во-во, моя теперь рвется в мою кровать, п ч ей страшно одной засыпать(( А песни мы все хором поем))
04.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После окончания ГКП охранник не разрешил играть на площадке сада Бесплатное образование