ГКП
Как и где записаться в детский сад?Девченки, как хоть туда попасть? Заявление в ОСИПЕ писать надо?
Валентина
Вот что мне написали в осипе:Вы можете обратиться в выбранное ДОУ и написать заявление там, либо прийти в ОСИП и проконсультироваться о наличии групп ГКП в разных ДОУ и при наличии мест в интересующем Вас комплексе мы направим заявку в Департамент образования. При посещении ОСИП необходимы следующие документы: паспорт родителя, св-во о рождении ребенка, регистрацию ребенка по месту жительства в г. Москва (оригиналы).
05.06.2015
Ответить
Ирина
За перечень документов большущее спасибо))))) Наш ОСИП сказал сами звоните и узнавайте у заведующих про ГКП. Нашла в одном саду, но не близко((((
05.06.2015
Ответить
Любовь
Звоните в Осип и просите в Гкп что бы вас направили.Я лично через Осип все делала.
05.06.2015
Ответить
Женя
Попробуйте к заведующей садом спросить, может она вас сама запишет или хотя бы скажет как и чего делать .
05.06.2015
Ответить
Svetlana
Да, написать заявление в ОСИПе. Можно и в мини-осипе при комплексе. У нас так в том году было, даже в ОСИП не пришлось ехать.
05.06.2015
Ответить
Ирина
А как там распрелеление идет? Не поздно еще? В ясли мы не попали на этот год(((( попробую жаловаться, но шансов нет как и льгот(((
05.06.2015
Ответить
Svetlana
Вам сначала надо узнать в своем комплексе о группах ГКП, о наличии мест. Сейчас вовсю в Москве идет распределение в ГКП. Мы вообще в сентябре 2014 чухнулись, раньше не думали даже, ждали полный день. Я бы на вашем месте сначала сходила в комплекс и узнала там про места и группы, а потом или у них писать заявление или ехать в ОСИП и ждать приглашение.
05.06.2015
Ответить