Сходила в осип и перевела ребёнка в другой садик поближе к дому. теперь на неделе буду улаживать вопросы с документами и писать заявления. надеюсьновый будет лучше старого. Хоть один плюс уже есть: не нужно будет ездить на общественом транспорте. больше я о нём ничего не знаю(((
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
591. только там были места. в вашем не было...и соседнем тоже(((
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Так круто ж,наш соседний через забор ))) может наконец встретимся )))
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ага. рядом совсем) думаю, что хуже 600 никакого сада быть не может.
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ага,у меня такое е же чувство было после 712. Когда начнете ходить туда?
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
когда утрясу все вопросы с переводом документов. надеюсь к среде уже переведёмся
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Здорово,а то я когда Се переводила ( это было в марте или апреле), нам надо было ждать нового учебного года чтобы начать ходить
0
13.01.2013
Ответить