Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

перевелись в другой сад.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю,что за сад?
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

591. только там были места. в вашем не было...и соседнем тоже(((

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Так круто ж,наш соседний через забор ))) может наконец встретимся )))
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага. рядом совсем) думаю, что хуже 600 никакого сада быть не может.

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ага,у меня такое е же чувство было после 712. Когда начнете ходить туда?
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

когда утрясу все вопросы с переводом документов. надеюсь к среде уже переведёмся

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Здорово,а то я когда Се переводила ( это было в марте или апреле), нам надо было ждать нового учебного года чтобы начать ходить
0
13.01.2013
Вопрос! Эпопея с садом. продолжение.

Похожие записи