Девочки, кто совсем недавно переводился из обычного в логопедический сад, подскажите. Вчера прошли ПМПК. Положительное заключение дадут после 16 июня. Вот вопрос....мне с этим заключением в ОСИП надо ехать? На ПМПК сказали что сразу в садик или комплекс. И есть ли телефон куда можно позвонить сегодня(воскресенье)? У нас ОСИП на Алексеевской.
Может кому пригодится. Получила ответ ОСИПа.
Детские сады ... и ... находятся в составе одного комплекса СОШ ..... Для перевода в логопедический сад Вы предъявите заключение ОПМПК в комплексе и вопрос о переводе решается помимо ОСИП без электронных очередей