Войти

Перевод в логопедический сад.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, я переводила своего ребенка в мае и делала это через ОСИП. 

0
09.06.2015

Кто как) В ОСИПе ответили что через комплекс. к ним не надо ехать.

0
09.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

а скажите пожалуйста, вы в мае сразу же перешли в другой сад или ждете 1 сентября?

0
09.06.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

в осип.

только они дают направления в сад

0
07.06.2015
Ага) А очередь интересно заново надо будет ждать? Мы льготники москвичи.
0
07.06.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

нет, вас просто поставят в очередь в конкретный лого сад.

0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
В Осип и дальше смотреть где есть места
0
08.06.2015

Не надо в ОСИП. Мне ответили сейчас, что надо идти в комплекс с заключением.

0
08.06.2015
ГКП Запись в ясли

Похожие записи