Войти

Перевод в другую группу и переживания

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

НАДо.... и не надо париться..... у нас в саду вообще засада....группы 2010 года нашего вообще нет....и в итоге мы с 2011 годом в саду.... а они маленькие!!!!! а те что 2009 те большие и в школу раньше пойдут и вот делема.... я бы хотела чтоб с старншими общалась больше набралась.... но нас не перевели :((( а теперь уже вот жалко.... МНЕ жалко мы 2 года в этой группе, а вам и жалеть не о чем месяц всего

0
04.09.2015
solntse_kekes
Полина, 13 лет 6 месяцев Калуга

Бедная девочка, и с кем она общается из младших? Есть друг/подружка?

0
04.09.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

нас таких двое. две девочки вот они и дружат и подружки .... есть те кто вообще хорошо говорят и соображают а есть и те что вообще почти не говорят 4 года вот только только :((( а нам 5 уже и 3 мес :(((

вотп росили перевести и фигу :(((

надо в этом году попробовать

0
04.09.2015
solntse_kekes
Полина, 13 лет 6 месяцев Калуга

Хорошо, что нашлась эта самая подружка. Я переживаю, что не срастется. Хотя ребенок общительный и активный, но до тех пор, пока не встретит кого-то более активного

0
04.09.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

вы сначала попробуйте, вот возникнит проблема тогда и будете решать :)

0
04.09.2015
solntse_kekes
Полина, 13 лет 6 месяцев Калуга

Это точно!

0
04.09.2015
Мария
Иван, 23 года 3 месяцаНиколай, 18 лет 8 месяцевЕмилия, 15 лет 5 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Калуга

Ой не парьтесь. Мы пошли в 2.8 нас также определили в ясельную группу. Я приходила за ней, а ребенок просто сидел в уголке и смотрел как они писаются в штаны и дерутся между собой. В сад вообще не хотела ходить. Год мы бились, чтобы перевели, потом скандалили. И вот мы в группе с нашими ровесниками и чуть старше, у нас группа вторая половина 2010 и первое полугодие 2011. Теперь мою дочь за уши не оттащишь с удовольствием ходит. А к воспитателю привыкла в два счёта, хотя на мой взгляд в той группе воспитатели были интереснее.

0
04.09.2015
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Вчера похожий пост писала)) есть в дневнике) там же можете почитать комментарии) Основная масса за то чтоб переводить к старшим)

0
04.09.2015
solntse_kekes
Полина, 13 лет 6 месяцев Калуга

Спасибо, читаю!

0
04.09.2015
Надя
Агата, 13 лет 3 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калуга

Переводи не не парься. Все хорошо будет. Главное, самой настроиться на хорошее.

0
04.09.2015
solntse_kekes
Полина, 13 лет 6 месяцев Калуга

Стараюсь, спасибо )

0
04.09.2015
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 12 лет 11 месяцевМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Моя в 1,7 пошла в ясли,в 2,7 воспитатель с завед.сами предложили перевести дальше,так и пошли,после переезда попали в группу по возрасту и снова перевелись к старшим,только рады

0
04.09.2015
Девочка кусается ЮЗАО, Зюзино - кружки подготовки к школе. Где хорошие?

Похожие записи