Help

добрый день. никакими таблицами не пользуюсь) веду отдельную простую тетрадь,куда записываю кто сколько когда сдал и чеки клею,что куплено. раз в полгода(конец декабря и мая) делаю отчет на А4 каждому в кабинку.в нем сколько собрано,сколько куда потрачено,сколько осталось и перенесено на следующее полугодие.по подаркам,всех не оповещаю,есть в группе пара активных мам,с ними обсудили,поехали купили. за день до поздравления,смс рассылкой всех предупредила,что будем поздравлять в такое то время и всё). проблем не было.
18.09.2015
Спасибо вам за совет))
18.09.2015
не за что) я тоже больше всех отнекивалась))) и получилось,как у вас))
18.09.2015
Добрый вечер, Наталья! А деньги собираете как? Я пока новичок и не знаю,как лучше :банковскую карту завести или мамы в шкафчики детей в конверте кладут ( как кстати предложила воспитательница). Хотя на мой взгляд это ненадёжный какой-то вариант. Вдруг деньги пропадут и ничего не докажешь. Я пока забираю ребёнка пораньше, некоторые мамы совсем поздно и мы не пересекаемся. И "думай- забивай" этим голову, в смысле чужими деньгами.
19.09.2015
мы всегда сдавали в шкафчики, сейчас в школе передаем через классную в конвертах, но для ваш вариант с картой был бы очень удобен! попробуйте предложите родителям!
19.09.2015
у нас и в кабинке оставляют и воспитателям передают..кому как удобнее,соберите телефоны всех родителей и по смс можно решить о передаче
20.09.2015
простая таблица эксель, куда вношу фамилии детей, рядом сумма, итого сколько денег собрано. ниже пишу что купила и стоимость. Сохраняю чеки. Никто не спросил пока, но храню на всякий случай. про подарки советуюсь по ходу сбора средств и никаких подписей не собираю.
17.09.2015
Подарки на др и нг детям Трехгранные карандаши в группу (грифельные)