Технический персонал в комплексе

не только дет.садов коснулось . везде такие прибабахи
25.09.2015
В комплексах это везде так, потому что директор распределяет деньги и на клининговую компанию получается достаточно дешево в отличие от сотрудника в каждом здании. Школам сейчас выделяют бюджеты согласно их рейтингам, они стараются экономить на многом, что бы купить учебники и платить нормальную зп учителям
24.09.2015
Наверно это везде((( а вот у нас в комплексе 4 школы и 5 садов, да так разбросаны что например от одного сада до другого идти 15-29 минут!!! И хотят сделать 2-3 дворников!!!! На весь этот комплекс!!! Представляю что будет зимой в снегопад!!!
23.09.2015
У нас дворником работает обычный "иностранный" дворник. Утром-детский сад. А позже дворы подметает. Убирает так себе. Года два назад был у нас один замечательный охранник. Дедушка в весенне-летний период по выходным все кустики обрезал, за цветами присматривал, листву собирал. И это все добровольно!!! Так уволили его, сказали, что в его обязанности входит только контроль территории, короче-сиди газетки читай. За последние два года все заросло, а ухоженные клумбы все в сорняках. Оптимизация е мое!!!
23.09.2015
Здравствуйте! Это сейчас везде. У нас так.
22.09.2015
Переводят в другую группу Дополнительные услуги в детских садах