Лилюка
На сухую погоду варежки вязаные. На сырую и зиму краги или варежки непромокаемые. Сегодня очень сыро и дети в вязаных варежках с мокрыми и ледяными руками. Это мой призыв как воспитателя.
09.10.2015
Ответить
Геля
в садик однозначно нужны варежки. Воспитатели всегда об этом сами говорят. Так как перчатки надевать деткам, сложно. У нас две пары на осень и две пары на зиму:)
09.10.2015
Ответить
Ирина
Обычные вязаные варежки. На теплую погоду однослойные, на холодную зиму двухслойные. По три пары - одни на руках, одни в карманах куртки, и одни в шкафчике. Краги - это хорошо, но не в сад - ребенок их сам не оденет, а воспитатель заморачиваться не будет.
09.10.2015
Ответить
Ирина
Обычные вязаные. На теплую погоду однослойные, на холодную зиму двухслойные. По три пары - одни на руках, одни в карманах куртки, и одни в шкафчике. Краги - это хорошо, но не в сад - ребенок их сам не оденет, а воспитатель заморачиваться не будет.
09.10.2015
Ответить
elka
Обычные варежки, не перчатки. И лучше несколько пар. У нас в шкафчике всегда запасные лежат. Когда дочка была маленькая, я воспитателям напоминала, а сейчас она уже сама следит, что, если варежки после перой прогулки не досохли, надо одеть другие. Краги-непромакайки нам не разрешали, их одевать надо (воспитателям), а им не удобно 25 детей по варежкам распихивать)))
09.10.2015
Ответить
Светлана
Обычные варежки на резиночке! Другие варианты детям трудно одевать и они теряются.
09.10.2015
Ответить