что делать ....как быть

У нас также, при чем у всей группы. Первая младшая у нас. Если дорОгой еще можно как то заговорить, чтобы не хныкала. то при входе в сад, при первом всхлипывании кого то из деток и у моей начинается плач и несчастное лицо, аж сердце разрывается. Но как только дверь за собой закрываю (воспитатели не разрешают в группу нам заходить), то сразу дочка смолкает и идет играть. Вечером довольная играет, но стоит кого то из своих увидеть в дверях, все снова слезы "мама-папа" и обнимашки))))))))))))))
14.10.2015
Нам вот недавно невролог посоветовал давать успокаивающий сироп зайчонок, в инструкции хоть и написано только с трех лет давать, но мы давали не три раза в день, а два, в его составе нет ничего кроме сока и экстрактов трав успокоительных, но он отлично влияет на нервную систему малышей. У сына прекратились без почвенные истерики, перестал так сильно переживать. Конечно по утрам чуть-чуть поскрипывет, но не плачет и не кричит.
14.10.2015
Вам нужно запастись терпением! Больше разговаривайте с дочкой о том, почему она так себя ведет. Только не ругайтесь, а именно спрашивайте ее. Может быть это просто привлечение вашего внимания...
14.10.2015
Это адаптация )) Ссылка про адаптацию
13.10.2015
Адаптация) Терпение и больше ничего) Моя каждое утро, как только глаза открывает - не хаааашшууу в сааадииик. Но это так. для проформы))) Одевается и идет)
13.10.2015
Переждите просто. Так бывает.
13.10.2015
никак.переждите.моя ходит с 1.8.вообще без проблем,а в 3года начала закатывать такие истерики-мама не горюй.со временем все прошло
13.10.2015
Воспитатель постоянно жалуется на ребенка(((( Объясните кто сталкивался про высадку при полиомиелите?