Войти

Где вы покупали стенд для дет/сада

Есть в Икее железные ленты с магнитиками , на них рисунки вешаем , а стенды с полками дорогие , от3-5 т в зависимости от колл детей, я сама такие хочу , но дороговато, хочу такую

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

У нас для рисунков придумали какую то паутинку сделать и на неё крепить. В коридоре так оформлено что то /я не вдавалась в подробности/. Видимо в одном стиле хотят. Сад новый. Для рисунков просят дюбеля и верёвки тонкой, типа лески принести. А стенды для поделок и правда дорогие, я даже не ожидала, что настолько. В моём посте две ссылки от девушек, там от 2300 вроде, но зависит видимо от количества детей, от количества полок.

0
02.11.2015

Я посмотрела по ссылке вы хотите деревянную у нас такая есть , и она дешевле, я другую хотела, пластмасса и каждая поделка отдельно стоит и под ней, полочка , чтоб фамилию написать , вот такие дорогие, а дерево мне не нравиться, много место занимает и подписывать не удобно , я на неё ставлю пластилиновые поделки , и где то подсмотрела, в каждую поделку, втыкаю зубочистку с персонажем из мултьтика с фамилией, а какую полку я хотела попробую найти и показать

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Нет, мне нужна пластиковая, желательно прям такая, с двумя полками. Они устойчивее, чем 25 маленьких полочек.

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Ваш по ссылке 2600 стоит.

0
02.11.2015

Посмотрите здесь.

http://www.rostokstend.ru/

Сравнивала несколько фирм, здесь дешевле получилось намного и очень хорошо сделали. Еще и подарок приложили.

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Да, я как раз их и смотрю. В одной группе уже повесили стенд родители, и воспитатели сказали надо и нам такой же. Чтобы был с длинными двумя полочками, а везде много маленьких встречается. А на РК той группы никак выйти не можем. Здорово, что и подарки дарят. Это всегда приятно! Спасибо большое.

0
02.11.2015

Подарок да, но не просто так))) они срок не выполнили на неделю, я потребовала скидку, а они предложили календарь природы и погоды бесплатно доложить)) В итоге получили свой заказ и замечательнейший календарь в подарок через неделю от обговоренного срока. Сделала вывод, что просрочка - это не всегда плохо)))

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Точно, здорово.

0
02.11.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

http://dou-shkola.ru/ Покупали тут. и полочки и плакаты.

0
02.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Спасибо большое! 😉👍🌹

0
02.11.2015
Ольга
Химки

У нас рисунки вывешивают на пробковой доске, поделки -на шкафчике. Есть и стеллаж, но детей набрали столько, что туда все не помещаются

0
01.11.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

У нас тоже на шкафчике стоят, но сказали купить родителям стенд с полочками. А рисунки хотят подвешивать на веревочную паутинку. Но тут вроде разобрались, а вот со стендом не очень ясно, где его купить.

0
01.11.2015
СОС! Как и во что вы упаковываете новогодние подарки??? День рождения в детском саду.

Похожие записи