Войти

СОС! Как и во что вы упаковываете новогодние подарки???

А если что-то такое?

http://www.zodiak-v.ru/myagk/577303.jpg (мешочки из органзы)
По размеру как раз подойдет и стоит дешевле подарочного пакета 23 руб.
Для воспитателей можно пакеты подарочные красивые найти (типа такого что-то
http://www.redcube.ru/pakety-novyi-god-rozhdestvo/paket-podarochniy-novogodniy-pryanichnaya-elochka-66.MX.C47/). Украсьте мишурой и будет не хуже корзинок.
0
01.11.2015
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а где такие мешочки из органзы купить можно?

0
01.11.2015

http://www.zodiak-v.ru/myagk.html
Мы здесь и брали (правда не мешочки, а упаковку для подарков новогодних) - в середине списка там как раз эти мешочки есть.

Находятся они в Реутово, но думаю в интернете по запросу можно поискать где еще.

0
01.11.2015
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а там же от 100 шт

0
02.11.2015

Нет, купить можно хоть по 1, от 100 штук скидки начинаются. Мы там уже 2 год новогоднюю упаковку покупаем.

0
02.11.2015
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

аааа, понятно, пойду еще посмотрю у них

0
03.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

продуктовую корзину можно выложить на поднос и упаковать в упаковочных полиэтилен, на симе рулон 60 руб. Для детей на симе же закупила большие пакеты по 40 руб 44 см в длину, ширину не помню, красивые, праздничные

0
01.11.2015
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Блин, 40 рублей дороговато. Хорошо, а как это количество пакетов потом разместить в мешке у деда мороза. У нас 27 детей, в таких пакетах получается и тяжело и объемно., как мне кажется.

0
01.11.2015
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас сладкую часть ( в этом году вкроятней всего будет киндердомик) дарят на утреннике, габарит- в группе

0
01.11.2015
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я корзину покупала на рынке ,обычные сосновые ветки укладывала и подвязывают все что нужно

0
01.11.2015
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

А во сколько вам обошлась корзина? Вот например на симе, корзина за 250 рублей, очень хлипкая на вид, мне кажется если ее за ручку поднять, то либо дно оторвется, либо ручка. А те которые красивые и прочные, с плетеной ручкой, ратанговые, так они стоят от 500 р за штуку.

0
01.11.2015
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я за 250 по моему взяла... На оптовом рынке...вроде прочная,но я положила шампанское,икру,колбасу,мандарины...т.е Я и так не рискнули бы за ручку взять

0
02.11.2015
Наталья
Пётр, 15 лет 9 месяцевПавел, 13 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 1 месяцАнастасия, 8 лет 4 месяца Москва

Посмотрите тут

http://www.skoro-ng.ru/catalog/novogodnyaya_upakovka/ сама только сегодня нашла компанию, вроде цены неплохие, а ещё есть магазин одеон1, так я там взяла подарочные пакеты по 25 руб большие. Но в их магазинах надо на 3000 руб брать.

0
16.11.2015

Детям в том году в обычные пакеты с новогодней тематикой купленные в Магните за 3,5 руб. упаковывали подарки)))

А воспитателям обычно дарим конвертик и коробку конфет в бумажном подарочном пакете)
0
01.11.2015

В МЕТРО в прошлом году были уже готовые корзины. Если не хотите так, то положите то, в чем удобнее нести, в экоавоськи, например, это и удобно, и практично. Среди них есть очень неплохие и красивые варианты

0
01.11.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Под Новый год обычно куча пакетов с праздничной тематикой. Мне кажется очень красиво и удобно - и вам тащить и воспитателю

0
01.11.2015
Алена
София, 16 лет 1 месяцВарвара, 12 лет 3 месяца Москва

Ярмарка Мастеров, -сайт. там можно купить дешевые корзины для подарков

0
03.11.2015
Подарки персоналу в дет.саду Где вы покупали стенд для дет/сада

Похожие записи