Девочки помогите!

Добрый день, Марина, мы ходим в сад 314, теперь это ДО № 6, в этом году наши воспитатели выпускают нашу группу. Что могу сказать, воспитатели отличные, за все четыре года (они взяли нас после яслей) ни одной конфликтной ситуации, всегда шли на встречу, если были какие-то просьбы, касаемые ребенка, так что отзывы очень положительные. Здание сада хоть и старенькое, но очень ухоженное, территория зеленая, всегда летом есть тень, где можно играть. Сад находится вдали от дорог, пыли и гари, что для мегаполиса редкость. Попадаешь в такой маленький оазис среди каменных джунглей. Выбор за Вами, но сам сад отличный, конечно немного не на пользу ему пошло это объединение, но это сейчас везде так. У любого учреждения должен быть настоящий хозяин, а когда у директора их 10 (учреждений), то толку маловато, ну это уже так, мысли вслух. Сходите, посмотрите, а сердце подскажет.
10.11.2015
Людмила огромное вам спасибо за такой ответ!!!! Скажите а как мне узнать все дет.сады которые относятся к этой школе? Я думала что только 4 сада.
10.11.2015
Всегда пожалуйста, рада буду, если мой отзыв будет полезным. Садов, относящихся к этой школе 7 или 8, зайдите на сайт школы в раздел "дошкольное образование", там они все будут указаны с адресами. Рядом с нашим садом есть еще один, они прям рядышком (раньше был 313)
10.11.2015
Ага))) сейчас зайду)))) Спасибо вам))))
10.11.2015
Нужны отзывы на государственные детские сады САО (Москва) - м. Речной вокзал Пятиразовое питание