Девочки, какие подарки собираете в детских садах кроме сладостей?
У нас родители решили деревянные конструкторы в районе 300 рублей купить. Нашли магазин , заказали там, пока еще не привезли, но доставка от 5000 бесплатная. По качеству выбирали российские, известных фирм.
0
13.11.2015
Ответить
Каждому снежколеп (260 руб) +киндеров домик (здесь в СП закажу, около 150 руб или дешевле даже)+маленькую игрушку (типа брелка) -символ года, рублей за 50.
0
14.11.2015
Ответить
У нас группа средняя, 5 лет! Купили каждому ребенку рюкзак крокс, плюс еще туда что нибудь сладенькое! Рюкзаки выбрали потому что почти все детки ходят куда нибудь на кружки)
0
13.11.2015
Ответить
Мальчикам морской бой за 500 руб игра.и девочкам тоже игра настольная ценник такой же + сладость небольшая будет
0
13.11.2015
Ответить
