Войти

Если отказаться от сада в 3..

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы отказались в 2,9. Писали заявление - отказ от места, сразу же встали на очередь заново и пошли в сад в 3,9. Заведующая сказала, что с сохранением места заявление только на 50 дней можно написать. А после трех лет всем детям в Москве точно дают место.

0
02.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

На 50 дней? Т. Е. На 1,5 месяца фактически?

Не поняла что/ то.

Нужно заново в очередь вставать?

0
02.12.2015
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Да. Заявление на 50 по семейным обстоятельствам. Если на год надо позже, то отчисляют. У нас так. Может, конечно, можно и по-другому договориться.

0
02.12.2015

Можно На весь зимний период отказаться,написав заявление.

0
02.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А именно на год?

0
02.12.2015

На весь год держать место просто так не выйдет или отказаться и ждать после место снова. Или как писали оплачивать и не ходить

0
02.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А могут второй раз не дать?

0
02.12.2015

дать то дадут, но не факт,что когда вы захотите и куда захотите

0
03.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А нам и в первый раз дают не туда куда мы хотим :-( возить надо, а если нет машины, то это нереально

0
03.12.2015

Мы год возили после перевели,писали несколько раз на перевод

0
03.12.2015
Ольга
Дарья, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 3 месяцаВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня со старшей в группу ходила девочка с аллергией на молоко, родители писали заявление, что будут приводить в 9 часов после завтрака (т.е. утром ребенок кушал дома), т.к. в саду вся каша на молоке. А порционные продукты- кефир и т.д. ей просто воспитатели не давали. Как буду водить среднюю пока сама не представляю, т.к. помимо молока у нас еще и яйцо в аллергенах, а в саду сплошные запеканки, макароны с сыром и омлетики...

0
02.12.2015
Карина
Mур, 14 лет 4 месяцаМыр, 11 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

А водить после 9 сачков не виду смысла, тогда на работу уже не попадаю и необходимость в садике вообще отпадает.

Но дело в том, что там и обедать нечего :-( суп со сметаной, мясо тушеное с молоком:-(((( булочки на молоке, запеканки и т.д.

0
03.12.2015

на pgu.mos.ru внесите изменения в ваше заявление, выберите следующий год поступления.

0
03.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Ух ты! Спасибо!!!!

0
03.12.2015

только вас поставят в новую очередь

0
03.12.2015
Fialka28
Москва

Не надо ничего оплачивать, надо написать заявление и все.Москва

0
02.12.2015
НаталиЯ
Полюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Т е. Не имеют права снять с очереди?

0
02.12.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

По моему только подтвердить поступление. Оплачивать год. А в самом саду написать заявление с указанием причины.

0
02.12.2015
Детский сад в Троицке посоветуйте детский садик метро Войковская и район Коптево!

Похожие записи