Девочки, можно ли отказаться от сада в 3 года, точнее не совсем отказаться, а чтобы ребенок в 4 пошел.так можно?или только в 3 и точка?хотела бы отдать ребенка с 4 лет, да и до 3 мы явно не перерастет аллергию на молочку :-(
Какое заявление надо написать, чтобы с очереди совсем не сняли?
