Пышное платье на утренник обязательно??

Сейчас кринолин не в тренде))) мало кто приводит девочек в пышных платьях...
14.12.2015
Сколько лет девочке? В садиках кринолинов никто не носит. Да, праздничные платья чуть ниже колена и в меру пышные. Они же принцессы все сейчас )))
14.12.2015
а у нас наоборот) все родители скромно и со вкусом одевают своих крошек, а моя любит пышные платья!!! я нет но дочка любит, пришлось купить. так и ходим, пышные в одиночестве) ей приятно = мне приятно)
14.12.2015
Мне супер-пупер пышные "богатые" платья не нравятся, поэтому у нас их нет. Да и не удобно в них детям. Представьте сидящих в ряд девочек в пышных платьях. Они же на стульях не помещаются. Да и ходить-танцевать-с Дедом Морозом играть в таких тяжело. Я хорошо помню дочку одной нашей сотрудницы на выпускном. Девочка и так была полненькая, так на нее еще платье объёмное надели. Ей, бедной, жарко было, она его задрала, сидя на стуле, и подолом обмахивалась. Тот еще праздничный вид.
14.12.2015
у нас никого в пышное платье ни разу не одевали. просто нарядное
13.12.2015
У нас в пышных даже на выпускном было только пара девочек, в большинстве своем все в чем- то более скромном, кто- то просто в легком платье. При том, что все достаточно состоятельные и вопрос для всех был именно в выборе платья. Плюс у нас воспитатели и муз.руководитель против кринолинов.
13.12.2015
тут дело не в том, что нравится нам. Они уже личности и все до одной принцессы, и принцессами ощущают именно в таких платьях) А одеть можно любое, главное чтобы дочка не чувствовала себя плохо в простом платье)
13.12.2015
Можно конечно. Главное, чтобы ребенку нравилось. Можно купить пышное платье в пол, которое смотрится безвкусно. А некоторые одевают на первый взгляд простенькое, но при этом стильное.
13.12.2015
Я терпеть не могу длинные, в этом году взяли пышное, но короткое
13.12.2015
одевайте как вам нравиться
13.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Находка. Телевизор в детском саду.