Войти

Петиция против отмены полноценного полдника

полдник в детском саду
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы за ужины?

0
16.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Если человек постит петицию против отмены полдников, как он может быть за ужины?

0
16.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Почему им не сделать уплотненый полдник о вот кто нуждаются в ужинах,тогда булка с кефиром,это логично.

0
16.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Это было бы логично, если б не имелась ввиду экономия средств. Одно дело кормить всех, другое дело 2-3 человека в 18.30.

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

вот! истина. экономим в полдник, когда едят ВСЕ, и 2-3-4 кормим нормально в ужин... бесит!

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

можно отвечу? я ЗА ужины тем, кто в этом нуждается. только не в ущерб полднику, в котором нуждается мой ребенок.

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

я подпишу. мне полдник куда важнее ужина, на который я ребенка не оставляю!

только нормальный адрес петиции дайте. копаться в куче - времени нет

0
16.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А можно ссылку на информацию про ужины. То что я нашла в интернете не говорится, что урезаются полдники.

0
17.01.2016
Нет осипа, куда идти? Изменение в питании. Взгляд изнутри.

Похожие записи