Здравствуйте! На сайте change*.org(убрать звездочку) была создана петиция под заголовком
Против отмены полноценного полдника в детских садах.
Все, кто заинтересован, подпишите пожалуйста и расскажите другим.
Здравствуйте! На сайте change*.org(убрать звездочку) была создана петиция под заголовком
Против отмены полноценного полдника в детских садах.
Все, кто заинтересован, подпишите пожалуйста и расскажите другим.
Если человек постит петицию против отмены полдников, как он может быть за ужины?
Почему им не сделать уплотненый полдник о вот кто нуждаются в ужинах,тогда булка с кефиром,это логично.
Это было бы логично, если б не имелась ввиду экономия средств. Одно дело кормить всех, другое дело 2-3 человека в 18.30.
вот! истина. экономим в полдник, когда едят ВСЕ, и 2-3-4 кормим нормально в ужин... бесит!
можно отвечу? я ЗА ужины тем, кто в этом нуждается. только не в ущерб полднику, в котором нуждается мой ребенок.
я подпишу. мне полдник куда важнее ужина, на который я ребенка не оставляю!
только нормальный адрес петиции дайте. копаться в куче - времени нет
А можно ссылку на информацию про ужины. То что я нашла в интернете не говорится, что урезаются полдники.