Девочки, подскажите, ребенку 5 лет... В сад ни разу не ходила, в очереди стоим в обычный сад первые, можно сказать)) НО! Собираюсь выходить на работу, а ребенка отдать в детский сад логопедический. Кто в таком? Как трудно пройти комиссию? как вообще на эту комиссию попасть? и каковы шансы попасть именно в выбранный сад?
Заранее спасибо за любую информацию!