Девочки,добрый день!В ближ.время планируем переехать в Очаково на ул.Озерную.Расскажите как там с садами.Может посоветуете какой))Заранее всем спасибо!
Помогите выбрать сад в районе ул.Озерная
там все сады ужасные и старые!!!!!! и контингент просто ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.01.2016
Ответить
Почему?Один новый садик видели..Про контингент-несколько раз заезжали в район,много мамочек с колясками,детишек..Русских)
0
23.01.2016
Ответить
Нет,наоборот,ближе к Мичуринскому.Напротив нас Олимп.деревня.Место хорошее.Про Очаково в целом я знаю,но тут как то уютно.
0
23.01.2016
Ответить
мы жили на очаковском шоссе д.6.......Это дикий ужас.....Интересуют подробности.пишите в личку расскажу))))))
0
23.01.2016
Ответить