Войти

Помогите выбрать сад в районе ул.Озерная

Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

там все сады ужасные и старые!!!!!! и контингент просто ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2016
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Почему?Один новый садик видели..Про контингент-несколько раз заезжали в район,много мамочек с колясками,детишек..Русских)

0
23.01.2016
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

озерная это недалеко от железной дороги?

0
23.01.2016
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет,наоборот,ближе к Мичуринскому.Напротив нас Олимп.деревня.Место хорошее.Про Очаково в целом я знаю,но тут как то уютно.

0
23.01.2016
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

мы жили на очаковском шоссе д.6.......Это дикий ужас.....Интересуют подробности.пишите в личку расскажу))))))

0
23.01.2016
Не уплотненный полдник Что из себя представляет ортопедический сад?

Похожие записи