Здравствуйте, дорогие мамы и бабушки !
Мы не планировали отдавать ребёнка в садик вообще , поэтому на очередь встали , но встали очень поздно в 2.10г
Не факт ещё , что будем ходить , но велика вероятность ( в связи с рождением второго ребёнка )
На каких условиях предоставляется компенсация ?
В муницип учреждении, где подавали заявку на место , сотрудница сказала , якобы сейчас места предоставляют всем , т к государство не способно осуществлять эти самые компенсационные выплаты ...
В какой срок с момента придачи заявления обязаны предоставить место ???
Кто владеет данной информацией , большая просьба ответить ₽)
Спасибо