Войти

Девочки, подскажите про группу кратковременного пребывания

АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

С 1.9 в гкп на 3 часа. В 2,9 в сад на полный день. Дочь пошла на полный день в 2,3 но тогда ясли были (3года назад).

0
22.02.2016

Подскажите, а комиссию в гкп проходили и анализы сдавали?

0
23.02.2016
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

В гкп делали садовскую карту полностью,с ней потом и пошли в группу полного дня.

0
23.02.2016
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Анализы для карты сдавали 1раз перед садом.

0
23.02.2016

В ГКП пошли в 2,2 года. На полный день после ГКП остались в первый же день как дали место в 3,2 года, причем сын сам отказался уходить перед сном.

0
24.02.2016
Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва

C 1г9мес и до сих пор посещаем, т.к. на полный день попадём не раньше сентября

0
24.02.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

В ГКП с 2.2 на 3 часа через день, а вот с 2.11 перевели на полный день сразу.

0
23.02.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

С 1,10 гкп, с 2,10 идём на полный день

0
22.02.2016
Дали место в сад на полный день(((( Адаптация в детском саду ( наш опыт)

Похожие записи