Войти

Медкомиссия

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мы начали проходить в январе место предоставили в апреле ,в сад пошли в 3,7
Зашли к педиатру в начале января взяли карту и спокойно проходили ,в апреле только анализы сдали ..

0
18.03.2016
Москва

А если у нас какие то врачи уже пройдены ,но записи нет в листке?

0
18.03.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ваш педиатр вполне может переписать или вы без ребенка подходите к специалисту. Проще сначала взять чистую карту и с ней идти

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Карту смело можете готовить, те врачи которые в этом году были, вам в карту просто штамп должны поставить, можно к ним без ребенка с картой для сада подойти. Я так со старшей в свое время делала.

0
19.03.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Москва

Мы когда делали карту пришлось подходить к специалистам чтобы они на основании карты поликлиники ставили свой штамп и подпись. Единственное можно было без ребёнка подойти, но строго по записи.

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

может сама педиатр выписку из карты сделать с соответствующей датой

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

педиатр

0
18.03.2016
Когда и где нужно проходить врачей перед садиком? Мед карта в сад после ГКП

Похожие записи