Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Мини ОСИП

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да человек это, сотрудник комплекса))) у кого-то специальный выделенный, у кого-то заведующая какого-то из садов. А время приема наверное просто департамент образования им такое назначил унифицированное, вот они и принимают))

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У нас сотрудник сада )))

0
21.03.2016
Где найти список всех детсадов, и гос и частных Детские сады, выбор

Похожие записи