Девочки, а кто платно медкарту делал, потом надо в обычную поликлинику нести на подпись к главрачу или надо к педиатру сначала записываться? А к заведующей тоже какая-то запись? А как вы узнали, каких именно врачей надо пройти?
И может кто ближе к Бабушкинской, Свиблово, Медведково посоветует хорошее место?