Платные группы в ДС (район Бибирево, Лианозово)

Добрый день! А у вас не появилась ли новая информация по этому вопросу? Нашли то нибудь еще ?
23.06.2016
в нашем комплексе от школы 166 точно платных групп нет могу спросить у девочек кто ходит в соседние но мне кажется вам проще позвонить в миниосипы каждого комплекса в нашем районе и узнать где есть.
20.04.2016
Добрый день! Да, такие группы бывают. Но в нашем саду точно нет.
20.04.2016
Знаю, что есть, но вот где?... нашла по ул. Корнейчука 14 а. Но хотелось бы поближе. На машине утром долго придется ехать, а на автобусе ребенка не хочется возить((
20.04.2016
А вы уверены, что у вас получиться устроить ребёнка в такие платные группы? У меня сестра живёт в московской области, так вот она тоже хочет ребёнка определить в платную группу, но там места дают только тем детям, которым и дали место в обычные группы. Т.е. по сути возможно только из обычной группы перевестись в платную
20.04.2016
я так поняла, что бывают разные платные группы: одни для тех кому не дали садик (что крааайне редко в москве) или для тех, кому нет 3 лет, а нужен целый день или улучшенный вариан ДС и для немосквичей. ищу второе.
20.04.2016
Когда в саду начинается учебный год? Ципр