Добрый день всем!
Мы живем в Мск, есть временная регистрация. Сегодня проверила очередь:

У меня вопрос: Мы куда-нибудь попадем с таким местом в очереди? В сентябре нам будет 2г4м. Если попадем, это будет 3 часа? А если не попадем, в сентябре, когда можем попасть?
Может нужно ехать в ОСИП? Как вообще происходит процедура зачисления? Нужно выбрать один сад из всех списков? Или нас автоматически куда-то распределят?
Расскажите, пожалуйста? Поделитесь опытом? Или киньте ссыль на эту инфу?