Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Попадем или нет? или Когда попадем?

Мама девочки (12 лет) Москва

Дд! Осипов больше не существует! Воспользуйтесь пожалуйста номером телефона 8(495)530-71-71. Они вам все расскажут. Глядишь и зачислят сразу. Я звонила, и мне пришло письмо на след.день, о том что ребёнок и зачислен и меня ждут с документами.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Крутяк, спасибо!

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы им только всю свою ситуацию расскажите и про регистрацию тоже.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Сказали там мне, что в этом сентябре не попадем((

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Почему? Причина!?

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а Вам ГКП дают?, я тоже с временной регистрацией(((

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

ничего нам пока не дают...

0
26.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер, очень волнует вопрос с садиком, скажите пожалуйста а вы в очереди давно стояли с временной регистрацией? Вы первый человек кто пишет что место в Москве дали с времянкой((( буду очень признательна за ответ

0
16.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Доброе утро! Я про времянку ни слова не написала. У нас постоянная регистрация.

0
17.07.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну просто у девушки сам вопрос про времянку, поэтому думала что речь идёт именно о ней.

0
17.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет, к сожалению. Я наверно не правильно поняла изначально. И просто давала контакты Осипа. В так да, теперь вкурсе, что с времянкой в дет.сад не попадёшь. Мои знакомые делали детям постоянные, чтобы зачислили.

0
17.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я написала на электронку в школу - через пару дней пришло письмо, что нас с сентября зачисляют в ГКП (да, в год и 4 месяца еще не берут в основную группу)

еще не доехала туда, из-за работы...

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

понятно, спасибо!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Насколько я знаю, группы на 2016/2017 учебный год уже сформированы.
Вчера во многих садах Москвы были родительские собрание для новеньких.
0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Понятно, спасибо)

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если сделаете постоянную прописку, то в 2,8-3 года точно попадете, с временной никогда даже если бы первые в очереди были

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

А мы можем сделать прописку в одном месте, а в сады просится в другом?

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Можете, самое главное, чтобы она была постоянной в Москве!!!

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Почитайте форум наблюдательного совета и электронные обращения на сайте Департамента образования города Москвы, я так поняла, что шансы попасть в сад с временной регистрацией равны 0((

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

мне все об этом говорят... неужели все, кто без прописки, сидят дома? ведь не каждый может себе платный сад позволить...


0
25.05.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Так и есть. Няня, частный сад, либо мать сидит дома.

0
25.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В сентябре в сад вы уже точно не попадете - формирование прошло. Возьмут ли вас? В каждом районе ситуации и квоты на непрописанных свои. Звоните в тот комплекс, куда хотите попасть

0
24.05.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

будет доп формирование .Как правило в июне июле

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Уж не знаю, что за доп формирование, у подруги дочке уже дали место а ей три года будет в ноябре.

0
24.05.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Шанс попасть с временной регистрацией очень низкий. Здесь много таких постов, пока вроде не дали никому, то, что я читала, даже при наличии мест в садиках.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Что за блинский!?

0
25.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

С временной регистрацией не берут,

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Я слышала об этом. Но попробовать все равно хочу, спросить у них. Мало ли...

0
24.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

В некоторых садах (по слухам) открывают платные группы для детей с вр. Но они это не особо афишируют. Разузнайте, может, туда можно будет добиться, чтоб попасть. Всё таки эти группы дешевле частных садов.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

спасибо за инфу!

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

с временной не попадете 100%, не ждите даже, ваша очередь так и будет туда-сюда двигаться, бесконечно. Если недалеко - МО, то пытайтесь туда, в области берут с временной!!

0
06.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

кто попал, тому уже позвонили, нас взяли в группу кратковременного пребывания, позвонили еще в апреле и сказали делать медицинскую карту, сейчас строго все с пропиской...

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вероятность, что возьмут по временной регистрации очень низкая(((

0
24.05.2016
Мы в пролете? Очередь в сад

Похожие записи