Войти

Нормально ли (угощение на день рождение в саду)?

угощение на новый год в детском саду
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

первый вариант. Немного "урежте ассортимент", очень много всего. Скажем мыльные пузыри+ раскраска+ мелки

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва
тоже кажется,что многовато,но исходила из цены,и так получается мелочевка эта дешевле сладкого с соком.
0
27.05.2016

Вот этот набор хороший получился бы...

0
27.05.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

мы от сладостей отказались, т.к. в группе много аллергиков. Мы сентябрята, поэтому и мелки и пузыри еще в теме

0
27.05.2016

Это разумное решение)

0
27.05.2016

Мне кажется лучше спросить у воспитателей, как именно у них принято.... и исходя из этого уже делать угощение...

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

да уже 1 раз попали так,принесли сок(сказали все норм),ребенок выпил,а оказалось что у него аллергия сильная(( теперь вообще боюсь съестное класть.

0
27.05.2016

Вот моей дочке например категорически нельзя яблочный сок. И яблоки. Ну и вообще соки не даем, так как у нас дерматит сразу вылезает и руки/ноги/попу в кровь она себе расчесывает.

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

а у нас на барни такая фигня,благо дело дочка его не любит) поэтому и решила,что продуктовым угощать не очень хочу.

0
27.05.2016

Поддерживаю

0
27.05.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Мне воспитательница сказала, что барни они ненавидят уже, откусывают голову и выкидывают, лучше ломтики (или как они называются). Что касается подарочков (игрушек) в пакетиках, то дочка моя и другие дети очень такому рады, и, конечно по этому поводу претензий быть не может. Можете один игрушечный пункт убрать и вместо него маленькую вкусняшку положить, (но не барни)). Сок, например.

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

да,вот и сок боюсь не тот купить,всегда передают только яблочный,мы как то раз принесли,ребенок пил,оказалось потом что аллергия(

0
27.05.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Не переживайте насчёт сока, вы большие уже, не в ясельки же несёте. Обычный сок зеленое яблоко всем можно. (А у кого вдруг тяжёлый случай, воспитатели вам подскажут, но это редкость).

0
27.05.2016
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Нам можно сок только определённых производителей и ребёнок сам знает это и то что нельзя отдаёт без вопрос. Пока не определили много чего пили и угощались и в мыслях не было в чем-то упрекнуть дарящего.

0
07.06.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

У вас как-то много всего :)
В этом году у нас приносили на дни рождения: 1)просто мелки, упакованные в подарочную бумагу; 2) маленькую 15*15 см книжку с наклейками и что-то сладкое; 3) одну книжку-развивашку-раскраску и тд. Я пометила цифрами, что б понятно было что это разные варианты от разных детей :) У дочки скоро день рождения, еще будет ходить в сад и всем принесем мыльные пузыри+мармелад на палочке коломенский. Ну может быть еще по шарику, если дочка захочет от своей кучи десяток подарить :)

0
27.05.2016
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

У меня тоже др 7 сентября. А в саду сказали съестное приносить нельзя. И я ничего лучше не придумала, как подарить каждому по книжечке с аппликациями и поделками. Сейчас понимаю, что как то маловато, но мы зимние, на др других детей ещё не попадали на тот момент /группа открылась позже, да и мы много болели, наверное пропустили/ и не знали вообще, что нести. Все другие родители несут сладости: киндер, сок, барни. В следующем году тоже заморачиваться не буду, куплю, как все: киндер, сок и ещё нравится в качестве подарка гелевый надутый шарик. У нас всё угощение кладётся в шкафчик, мама сама регулирует как бы что давать ребёнку, что нет. Вам бы посоветовала подарить раскраску и мелки, например. Но, если честно, дети вкусняшке обрадовались бы больше.

0
29.05.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется, угощение логичней. Необязательно ж его открывать и есть в группе, можно домой забрать. День рождения-то у вашей дочки, так что подарки всем делать странновато в этот день.

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

ну это не подарки а мини сувениры, как на детском др в конкурсах и т.п. Сладости куда дороже и однообразны,а по цене то на то.Некоторые шары тащат,но тут это не вариант совсем.

0
26.05.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас как-то не заморачиваются- по конфетке раздали- и хорошо. Дело ж не в цене, а во внимании и церемонии самой.

0
26.05.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Я бы положила сок ,наклейки и мелки.

С Григорием в том году приносили сок и конфеты.

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

тоже хорошая идея,спасибо)

0
27.05.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

У воспиьателя спросите. Я приностла Бонди и сок (20р/чел)

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

один только сок самый дешевый стоит 18руб., плюс сладости

0
27.05.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

А я на оптовке брала сок за 13р (сады придонья) и банди коробка (40шт) 6р шт)

0
27.05.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

по-моему слишком много мелкой макулатуры. И есть дети, которым она явно не нужна. Просто все валяться по саду будет.

Почему сразу Барни?:)) В магазинах сейчас огромный выбор сладостей в индивидуальных упаковках:) на любой вкус. Я дочке покупала в группу круассаны и сок. Все довольны были. И по цене что-то около 50 рублей вышло на одного.

0
26.05.2016
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Придете в сентябре и спросите. Я бы комбинирлвала.первый вариант и второй. В перовом слигком много.всего.

0
27.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

тоже кажется,что многовато,но исходила из цены,и так получается мелочевка эта дешевле сладкого с соком.

0
27.05.2016
Тина
Москва

У нас вроде бы договаривались не сладостями,а подарочками угощать,но в итоге все опять носят шоколадки,сок,барни-ломтишки и т п.Я сама в эт.году делала торт из киндеров-они его быстро растащили. Но я принесла пакетики маленькие,мы с восп.сразу разложили киндеры по пакетикам и им выдавали вечером. А угостили маленькими сладостями с этого же тортика. А вещественные подарки-это по фин.возможностям, хорошие очень дорого(у нас 33 человека), а дешевые вроде как не оч.качественные:(

0
26.05.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Личное мнение что первый вариант лучше. Дорогой, но Вы видимо расчитываете.

0
26.05.2016
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

вот и выше написала,что это получается дешевле чем сок со сладостью даже,да и детей не очень много

0
27.05.2016
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Думаю лучше спросить воспитателя. А так у старшего каждому в пакетик всё клали и убирали в шкафчик, а вечером они уносили домой.

0
26.05.2016
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Я бы спросила воспитателя, если бы была возможность. А так шарик+вкусняшка достаточно, мне кажется

0
26.05.2016

У нас один раз приносили на др всем по шарику и мыльным пузырям, но и угощения тоже были)

0
26.05.2016
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Обычно сок+барни или киндер. Игрушки в подарок странно ))

0
26.05.2016
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спросите у воспитателя в начале сентября.

0
31.05.2016

Не слышала даже об угощении подарками.

0
26.05.2016
Кто забирает детей из сада? детский сад и мамин отпуск

Похожие записи