Войти

Как встать в очередь в сад в СПб?

У нас похожая ситуация... Регистрации питерской пока тоже нет. 25 мая я подала электронное заявление в сад, указала место фактического проживания г.СПб. Через недельку пришло сообщение на электронку, что нас поставили на учет и в очереди в сад мы такие-то... А вчера мне позвонили из Комиссии по комплектованию д/с нашего района и сказали, что дают нам направление в сад, но в течение 30 дней мы должны сделать временную регистрацию!

Так что вам надо быстренько определиться с районом, в котором будете проживать. И еще быстрее подать эл. заявление (их до 30 июня принимают). Удачи вам!!!

0
10.06.2016
Мая
Санкт-Петербург

Спасибо большое!
0
10.06.2016
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я встала неделю назад в очередь, регистрации временной в Питере пока нет, на очередь поставили. Вчера звонила в комиссию, что б уточнить, по поводу регистрации, сказали, что без проблем:)

0
01.06.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер, скажите, таже проблема....а что за комиссия?

0
05.06.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

они ставят только во очередь без регистрации или иберут в сад?

0
05.06.2016
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сказали.что и берут. Комиссия по комплектованию

0
05.06.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вечер добрый, таже проблема что и у вас? что в итоге решили?

0
05.06.2016
Мая
Санкт-Петербург

Пока нет, информацию собираю.
0
05.06.2016
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не подскажете, сначала нужно в эту комиссию обращаться или в МФЦ?

0
06.06.2016
Мая
Санкт-Петербург

Пока порядок не изучила.
0
06.06.2016
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Можно подать заявление здесь -https://gu.spb.ru/76623/zachislenie-detey-v-gosudarstvennye-detskie-sady/eservice/

0
31.05.2016
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Мне кажется там для постановки в очередь не надо было раньше документов о прописке. Они требуются уже при приеме в сад.

0
31.05.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Попробуйте в МФЦ Питер. Мы подали в апреле и уже пойдут в сентябре так быстро

0
31.05.2016
Мая
Санкт-Петербург

Но так быстро получилось с питерской регистрацией?
0
31.05.2016
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В Приморском районе СПб полная засада. Встали в полтора месяца, предложили сад уже после 3 лет, но до него час добираться, поэтому отказались. Без регистрации рассматривают в последнюю очередь насколько я слышала.

0
31.05.2016
Питание ребенка с аллергией в саду, спб Хороший садик с английским языком

Похожие записи