Войти

Подскажите кто уже это проходил!!!

anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 7 месяцев Москва

Карту педиатору для заполнения, потом карту в сад заведующей

0
31.05.2016
Елена
Василина, 13 лет 9 месяцев Москва

педиатр

0
31.05.2016
anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 7 месяцев Москва

Педиатру)) Запишу себе в специальный блокнот! Хорошо есть такие люди которые указывают на ошибки! Спасибо Елена! Огромное!

0
31.05.2016
Дарья
Полина, 18 лет 6 месяцевАлина, 15 лет 6 месяцевТрофим, 13 летДашутка, 10 лет 2 месяца Москва

вам поставят в этой карте печать....потом эту карту надо будет отнести в детский сад

0
31.05.2016
Мила
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

Дарья, нам сказали что мед. Карту можно сдать до 20 августа. Т.е можно уехать на месяц и потом её отнести в дет сад... Спасибо за ответ... Первый раз с этим сталкиваюсь... Хорошо что есть эта группа...😉

0
31.05.2016
Мила
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо девочки

0
31.05.2016

Она Вам общее заключение в карте напишет. Плюс ещё там должна заведующая поликлиники подпись поставит. Ну и печати необходимые. В нашей поликлинике сразу же на приёме педиатр не написала, только на следующий день и плюс ещё день на подписи. Сказали, что через три дня можно будет забрать оформленную карту и нести в д/с.

0
31.05.2016
Медицинская карта в садик (всех ли врачей надо проходить?) а теперь куда?

Похожие записи