Добрый день! Начали проходить мед. Карту в детский сад. Педиатр сказала как всех специалистов пройдёте и анализы сдадите, придёте на приём... А что будет потом? Просто хотели с дочкой уехать... Кто знает подскажите????
Подскажите кто уже это проходил!!!
Карту педиатору для заполнения, потом карту в сад заведующей
0
31.05.2016
Ответить
Педиатру)) Запишу себе в специальный блокнот! Хорошо есть такие люди которые указывают на ошибки! Спасибо Елена! Огромное!
0
31.05.2016
Ответить
вам поставят в этой карте печать....потом эту карту надо будет отнести в детский сад
0
31.05.2016
Ответить
Она Вам общее заключение в карте напишет. Плюс ещё там должна заведующая поликлиники подпись поставит. Ну и печати необходимые. В нашей поликлинике сразу же на приёме педиатр не написала, только на следующий день и плюс ещё день на подписи. Сказали, что через три дня можно будет забрать оформленную карту и нести в д/с.
0
31.05.2016
Ответить