Войти

Не приходит смска

Юлия
Дарья, 13 лет Москва

Я не знаю точно, как сейчас (моей дочери 3, она уже ходит в сад), но раньше сначала надо было привезти оригиналы документов в ОСИП в течение месяца. Иначе заявка отправлялись в архив. У них все время система меняется. Перед ГКП в прошлом году ездила в оСИП, так они сказали, что у меня документы не подтверждены. А оказалось с 2014 года они планируют прописку и свидетельство о рождении и прикрепляют к файлу. Так ч о лучше сразу разобраться, что и как у них сейчас делается.

0
22.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Спасибо! Знакомая с работы сказала, что сканер предоставляется прям в электронном виде, но меня не просили о них. Смотрела даже инструкцию как правильно все это заполнять, вроде сначала должны анкету подтвердить, но ничего не подтвердили. Видимо придётся на горячую линию позвонить...

0
22.06.2016
Юлия
Дарья, 13 лет Москва

До чего дошел прогресс) нам возить все приходилось. У них так все быстро меняется, уже сами не знают, что придумать.

0
22.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Это точно. Старшую а сад оформляла ещё ОСИП был, сейчас все поменяли

0
22.06.2016
Валерия
Нижнекамск

Так может быть можно как-то проверить статус поданного заявления? Номер заявления или что-то еще должно быть если вы заполняли эл.форму в гос.услугах. Вдруг оно у вас зависло в процессе и заявка не дошла. Я вот тоже этим интересуюсь, все таки лучше заранее разобраться чем бегать потом в панике

0
22.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

В личном кабинете, вчера ничего не изменилось,,сегодня ещё посмотрю.

0
22.06.2016
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Сразу приходит оповещение, что принято заявление, а потом ещё полдня день где-то идёт проверка документов, потом приходит либо что все в порядке, либо, если, например, льгота, что надо подтвердить.А какой у вас сейчас статус заявления?!

0
23.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Сегодня смотрели, уже на исполнении) А то до этого смотрели статус все не менялся, буд-то только подала заявку. Может у них там сайт глючит или ещё что.

0
23.06.2016

А Вам на почту не приходило уведомление, что Вы должны предоставить документы в дет сад для постановки в очередь? Мне приходило, без этого а очередь не ставили

0
22.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Вчера ещё не было, сегодня посмотрю, спасибо!

0
22.06.2016

Мне никогда с госуслуг смс- оповещение не приходило. Хотя я и выбирала такую функцию.

0
26.06.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Буду так смотреть значит, в личном кабинете...

0
26.06.2016
В детский сад только с 3 лет? Детский сад в квартире! Зябликово, Братеево.

Похожие записи