Войти

В саду вырвало

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Легко могли сунут лишнюю ложку еды в рот... Держать дома нет смыла, если ребенок хорошо ходит в сад. А воспитатели запомнят, обычно я это сразу в ознакомительной анкете пишу: не докармливать - вырвет.

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Нам даже не давали никакой ознакомительной анкеты(((

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У моей тоже так было, говорили мы не заставляем есть но я все равно подумала либо заставили съесть либо подавилась и рвот рефлекс пошёл

0
12.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Понаблюдайте, если всё будет хорошо - может просто что-то не уварилось, новую еду попробовала

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

В основном тоже грешу на новую еду - говорят был гороховый суп, который она почти весь съела и салатик из свеклы, который дома я вообще не делаю (с детства просто ни в каком виде не переношу свеклу, и готовить не могу, тоже, кстати после садика)

0
12.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

А что она ела? У нас такое бывает, когда сьест не совместимые продукты, даже через промежуток времени. Если разовая рвота, то скорей всего не сворение.

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо, тоже грешу на еду, но на всякий случай решила поинтересоваться

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

У меня вся лента-"неделю ходили в садик, а сегодня...". Понаблюдайте-может банально набегалась(у меня так бывало лет до 5).

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо, будем наблюдать

0
12.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

и у нас такое было два раза, к вечеру прыгала и скакала, так и не поняла с чем связано

0
13.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

У нас было,я забрала после обеда,до дома дойти не успели и вырвало. Тоже подержали дома пару дней. Ничего. Думаю либо быстро ел,либо на новую еду такая реакция была.

0
12.09.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас такое за сад несколько раз было. Я и не парилась. Еда не пошла.

0
12.09.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ротовирус, жирная еда, поела, потом надавила-перетянула живот. Посмотрите на ребенка

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Возможно ротавирус

0
12.09.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Надеюсь нет...

0
12.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Насильно кормили,больше чем уверена!

0
14.09.2016
Детский сад и беременность... Защитить здоровье в дс как?

Похожие записи