Войти

Требуется Ваша помощь

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Дд, в фамилии сечас много игр настольных для детей.

0
14.09.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва
0
14.09.2016
Москва

Спасибо. Я такие домой покупала, но у нас что-то не востребованы они, ни лото, ни пазл мадагаскар, ни угадай-ка какая-то не помню точно....может малова-ты мы пока просто.

0
17.09.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас в группе есть лото и домино фирмы Томик, сын обожает в них играть. Я и домой купила. Оно деревянное, поэтому более долговечное

0
14.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Киев

У нас в группе детки любят всякие лото с карточками ( насекомые, цветы. звери).

0
14.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пусть воспитатель рекомендует

0
14.09.2016
Родительский комитет... Подарки детям на НГ

Похожие записи