Моему младшему 2,5 , когда записывались в детский сад можно было только с сентября 2017 года.... А тут открываю почту а там послание, поздравляем вы зачислены в группу полного дня, несите документы бегом. Вроде и классно, но я такого не ожидала. Проблема в том что мы сейчас вообще не в России, собирались возвращаться в январе к моему выходу из декрета, тогда и ребеночка в сад отдавать. Посоветуйте что делать и как быть, и очередь потерять не хочется и раньше времени ребенка в Москву тащить. Планирую сама приехать в октябре, не знаю к кому идти и что говорить, что бы место до января сберечь?
PS. Сорри если не в ту категорию, пишу первый раз...