Войти

Детский сад Бэби Академия на Новокосинской 14Б (бывший 2346).

Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Я б не трогала ребенка.
Этот сад стоит у меня во дворе, ходят туда куча соседей. Мы в садике рядом - бывшем 1690. Никаких супер отзывов про сад 2346 не слышала. Логопедия там точно не блещет. Все занимаются дополнительно за деньги.
0
15.10.2016
kiska-iriska
Коля, 14 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Прислушаюсь!

0
21.10.2016
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

Точно ничего не меняла б! Занятия в саду с логопедом это 15 минут на ребенка, максимум 2 раза в неделю! Ту картину что вы описали по вашему ребенку, сменой обстановки есть шанс что нанесете ему стресс. А потом)))) меня закидают тапками, однажды от одного логопеда я услышала.... Что детям у кого есть проблемы с речью очень важно быть по максимуму в обычном коллективе, а не с себеподобными. Уж лучше увеличить кол-во занятий в неделю с платным логопедом, более эффективнее.

0
15.10.2016
kiska-iriska
Коля, 14 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв!

0
21.10.2016
Возможно ли перевести ребёнка в детский сад по месту жительства? Какое должно быть меню на неделю для детей 3-х лет?

Похожие записи