Войти

Компенсация

✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Правильно тебе сказали. Не знаю как сейчас, но раньше было так, что платили за текущий месяц до 10-го числа, а компенсация приходит за предыдущий, по факту отхоженных дней

0
17.10.2016
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Мы за сад к платим авансом за след.месяц,поэтому компенсируют от количества отложенных в прошедшем месяце дней.

0
17.10.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вам, видимо, на следующий месяц сделают перерасчет оплаты, т.к. вы болели, потому и компенсацию сделали только за фактически отхоженные дни, на которые оплата ушла

0
14.10.2016
Перерасчёт денег за питание Компенсация за ведомственный садик

Похожие записи