Привет, подскажите как возвращают компенсацию за дет сад, У меня двое детей, за одного 50% получаю, за второго 20% никогда вопросов не было, за исключением последнего месяца, заплатила за сад в сентябре по 3080 за каждого, соответственно в октябре ждала на карту 2000 (сумму округлила). Пришло 1300, звоню в сад узнать что и как, а мне говорят что мол компенсация платиться исходя из фактически отхоженных дней, мы болели, но я всегда считала что компенсация возвращается исходя из того сколько мне начислили в квитанции и сколько я оплатила, я конечно до копейки никогда не высчитывала, но каждый месяц поступления проверяю и вроде как всегда все сходилось. подскажите кто знает, как должно быть. спасибо.
Компенсация
Правильно тебе сказали. Не знаю как сейчас, но раньше было так, что платили за текущий месяц до 10-го числа, а компенсация приходит за предыдущий, по факту отхоженных дней
0
17.10.2016
Ответить
Мы за сад к платим авансом за след.месяц,поэтому компенсируют от количества отложенных в прошедшем месяце дней.
0
17.10.2016
Ответить
вам, видимо, на следующий месяц сделают перерасчет оплаты, т.к. вы болели, потому и компенсацию сделали только за фактически отхоженные дни, на которые оплата ушла
0
14.10.2016
Ответить