Войти

У вас бывают утренники без родителей?

Елена
Фрязино

Вы меня конечно простите, но как без родителей? Дети готовятся, стихи учат, песни поют, танцуют. А им "аплодирует" пустой зал. Если вы уверены что ваш ребенок не расплачется и не убежит к вам, то почему не идти?

0
18.10.2016
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Потому что не зовут)))

0
18.10.2016
Елена
Фрязино

Да тут и звать не надо. Будет, значит надо идти.

0
18.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется дети других групп приходят смотреть.

0
19.10.2016
Елена
Фрязино

Нет....у нас нет.

На осенний праздник пришли ДВА родителя из 21. А если бы и мы не пришли? Бедные дети....мне их жалко

0
19.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас много приходят.Родители если сами не могут, обязательно кого то из родственников присылают.

0
20.10.2016

У нас только в ясельках, самый первый утренник (Праздник осени) без родителей. Да и утренником это назвать трудно. А вот на НГ, это я все про ясли, уже с родителями...и далее ТОЛЬКО с родителями, в зале яблоку негде упасть. Во время представления родители вовлекаются в действо. В конце утренника всегда есть сладкий сюрприз, в основном это фруктовая корзина, и дети в группе угощаются, пьют чай.
0
17.10.2016
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас в яслях даже новогодний без родителей был.

0
17.10.2016

А у нас смешной момент был, до сих пор вспоминаю. Детки вокруг елки собрались и выходит к ним Снегурочка, наша воспитатель и говорит: здравствуйте, дети. Вы узнали меня? А дети ей хором: Дааааа, Вера Александровна))
0
17.10.2016


0
17.10.2016

У нас раньше только в яслях без родителей были праздники. Сейчас всегда родителей зовут, единственное некоторым в личном порядке советуют подумать приходить или нет. В том году 4 детей увидели родителей и сразу к ним ушли, участвовать отказались...

Но в вашем возрасте вообще странно, что родителей не зовут! Осень, НГ и 8 марта обычно всегда с родителями.
0
17.10.2016
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы выпускники, не разбежимся точно

0
17.10.2016

Поэтому я и удивилась, посмотрев на возраст, т.к. для младших групп такой запрет часто бывает, но начиная со средней группы обычно всегда родителей допускают на праздники.

0
17.10.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У нас в году 3 мероприятия с родителями: осенний, новогодний и мамин день.

Еще штуки 3-4 без родителей.

0
17.10.2016
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас их всего 3. Из них осенний без родителей и НГ и 8 марта с родителями. в прошлом году первый раз 9 мая отмечали. Тоже родителей не было.

0
17.10.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если б я не была в РК тоже не знала, сколько мероприятий (сын не особо рассказывает). У на вот день здоровья в прошлую среду был. Еще отмечали день космонавтики в прошлом году и 9 мая, масленица и др.

А утренники специально для родителей, как открытый урок. Все дети участвуют: кто в сценке, кто стих читает, кто-то поет или танцует. Муз. руководитель ведет тетрадочку, что б в течении года дети попробовали себя во всем.

0
17.10.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Скорее всего "Праздник осени" у вас не утренник, а как развлечение для детей считается. У нас такое тоже бывает и тогда родителей не приглашают... Да и на что приглашать? Дети максимум 10 минут попляшут (два танца) и сядут смотреть представление (кукольный театр). Родителям будет интересно смотреть кукольный театр?))

А вот НГ и 8 марта - это полноценные утренники, где дети участвуют по полной программе (стихи читают, поют, танцуют, участвуют в сценках, играх и т.д.) 9 мая и 23 февраля в нашем саду тоже развлечение и без родителей.

0
17.10.2016
В ж и к
Ольга

У дочки был закрытый санаторий, только один раз мне удалось пролезть на новогодний утренник. Про другие даже не в курсе.

А у сына всегда родители присутствовали. Воспитатели даже просили приходить всех, чтобы никому не было обидно, что его мама не пришла.

0
17.10.2016
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

мы первый год в саду. Праздник осени тоже сказали без родителей будет. Пропустят одного-двух чтобы снимали. Ну а НГ уже с родителями)

0
17.10.2016
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

У нас даже не снимают никогда родители. при этом приглашают ветеранов, т.е. чужие дяди/тети придут на 10 минут)))

0
18.10.2016
Lilit
Ульяна, 12 лет 10 месяцев Подольск

У нас без родителей. По крайней мере первый год точно. А если правильно поняла заведующую, то утренники осенние вроде как все без родителей. Разрешили пригласить поснимать кого-нибудь, чтобы мы потом посмотреть могли.

0
17.10.2016
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

у на с родителями НГ. 23 февраля, 8 марта. день матери. остальные все без родителей. родители приходят начиная с конца 2-й младшей группы.

0
20.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

С родителями у нас.В младшей группе сначало хотели без родителей, но потом заведующая рискнула и все прошло отлично, никто не ревел и срывал выступления.В этом году тоже с родителями будет.

0
19.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Сад он в первую очередь для детей, по этому считаю что Все утреники лучше без постороних . а то к пете пришли к маше нет , то маша плачет что забыли то петя что не забрали

0
17.10.2016
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У нас все праздники без родителей. Правда фотографии обычно есть, но это уже инициатива воспитателей.

0
17.10.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас родители приходят, если хотят) мелкие праздники (яблочный спас, Масленица, ещё что-то), которых нет в программе обычно проходят внутри группы без родителей.

0
17.10.2016

осенние чаще всего без родителей, но я приезжаю всегда - для меня и дочки важно чтобы я была, фотографирую всю группу

0
17.10.2016

День воспитателя без родителей прошел.Остальные все праздники с родителями.

0
18.10.2016
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас родители обязательно присутствуют , так сказали воспитатели

0
17.10.2016
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

да, у нас так же. праздник осени без родителей.

0
17.10.2016
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

Без родителей и у нас

0
18.10.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Праздник осени без родителей.

0
18.10.2016
Евушка
Камушка, 12 лет Москва

Да, у нас тоже без родителей.

0
17.10.2016
Вероника
Эля, 22 года 3 месяцаМишута, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас с родителями) 28 октября будет)

0
17.10.2016
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас тоже без родителей

0
17.10.2016
Детский сад 1103 (Ясенево, Москва) Запись в очередь в дет.сад (Московская область и Москва)

Похожие записи