Войти

Оплата детского сада

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Сейчас Вам пришел счет за весь октябрь+то что отходили в сентябре.
В следующем месяце придет с перерасчетом Ваших заявлений и справок.

0
19.10.2016
Оля
Воскресенск

а зачем оплачивать октябрь, если я ходить не буду?
0
19.10.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вы оплачиваете авансом, а Вам потом пересчитывают (вычитают то что не посещали).

0
19.10.2016
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вы снимали с питания на дни болезни? Все ли подтвердили справками? У Вас оплата авансом или по факту?

0
19.10.2016
Оля
Воскресенск

как я понимаю авансом,об этом сказала воспитатель,но я написала заявление с 20.10 по 20.11 на домашний режим.как тогда платить и платить ли вообще?
0
19.10.2016
Оля
Воскресенск

подтвердили все справками. Получается что в сентябре отходили 8 дней, а в октябре вообще не ходили и в ноябре не будем
0
19.10.2016
Олеся
Златочка, 14 лет 11 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

Это наверное за весь месяц перечислили,то есть если вы ходили в сентябре и плюс за весь октябрь,сад оплачивается всегда авансом,то есть если вы в этом месяце заболели,то только в следующем вам эти дни вычислят,поэтому в ваши 3200 входит 8 дней за сентябрь и весь октябрь!

0
20.10.2016
Олеся
Златочка, 14 лет 11 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

если вы в октябре не будете ходить,то надо до начисления принести справку,тогда вам обратно вернут на книжку сумму или на карту,реквизиты вы должны были предоставить при зачислении в сад.если вы не ходите просто так,а не из-за болезни,то пишется заявление на имя директора,что с такого-то по такое-то мой ребёнок такой-то не будет посещать садик по причине отпуска родителей-это уважительная причина считается и вам изначально не будет начисляться ничего.а поскольку вы не принесли 1-2 октября такой справки или заявления,вам посчитали авансом октябрь,сумму по вашему потом уже заявлению вернут,учтите теперь,что бухгалтерия считает месяц в первых числах,все справки надо приносить до этого времени иначе будете ждать следующего месяца для возврата средств или уменьшения на эту сумму следующей квитанции

0
20.10.2016

должен быть перерасчёт после того как принесли справку. Значит в следующем месяце сумма должна быть меньше.

0
22.10.2016
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва

Если вы приносили справки за все пропущенные дни, то перерасчет в следующем месяце. Если не приносили, то перерасчета не будет. В Москве так.

0
19.10.2016
Анна
Алиса Сергеевна, 12 лет 3 месяца Ковров

Ничего удивительного. Первый месяц берут полностью, а в следующем вам пересчитают. Следующая квитанция будет значительно меньше.

0
19.10.2016
Ольга
Дарья, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 3 месяцаВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва

Для начала сказали бы сколько у вас ежемесячная плата и платили ли вы в сентябре?

0
20.10.2016
Компенсация за ведомственный садик Бухгалтерия сада...

Похожие записи