Войти

Какой детский сад выбрать?

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

У нас 1164 второй год ходит, спрашивайте

Специализации нет никакой

0
23.10.2016
Марина
Анна, 10 лет 4 месяца Москва

Вы довольны? Я как раз к этому саду склоняюсь. Хочу потом и в школу эту же. Как питание, воспитание, воспитатели, интерьер?

0
23.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Воспитатели унас адекватные, летом моя ходила в смешаную те воспитатели менчлись каждые 7-14 дней, не понравилась мне только одна(я слышала как она орала на ребенка, на другого ребенка не мою, по этому поводу ей сказала и про мы просто не стали выходить в ее смену)

Хорошие музыкальные занятия праздники готовят, даже летом было два праздника

Бассеин раз в неделю(но я свою не вожу)

Питание, пахнет в саду вкусно, но у меня просто неядака, уважает только блинчики и булочки (завтракает дома на обед даю фрукт, на полдн к булка ужин дома)

Интерьер как интерьер сада, игрушки есть палас столы стулья в спальне кровати, в холле на2м этаже аквариум с рыбками большой диванчики стоят,

Группы большие в прошлом году 34 по списку, в этом 28,больные с соплямИ и кашлем есть всегда

Гуляют не много, около 45 минут остальное уходит на одевание раздевание и выход заход

Занятия проводят но уровень программы расчитан на самых слабых деток

Можете поглядеть в дневнке там есть нескол ко фот с работами из сада в теме сад и сравнить с домашкой

0
23.10.2016
Марина
Анна, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за такой развернутый ответ. Загляну в дневник. Единственное, добираться нам не очень близко. Мне чтоб на работу успевать, нужно в 7.30 уже из дома выходить. Да и забирать тоже непонятно как. Наверное, без няни не обойтись.

0
23.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вы знаете это не тот сад в который возить, он просто обычный не плохой и все

Не думаю что такого плана нет ближе Вы где живете?

0
23.10.2016
Марина
Анна, 10 лет 4 месяца Москва

2-я Хуторская. На Петровско-Разумовском поближе будет, наверное. Да нет, если работать, я все равно не буду успевать ни утром ни вечером.

0
23.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Там в сторону костякова сады есть, причем при одной из лучших школ москвы

Посмотрите их, возить с 2й хуторской столькоже скол ко до нашего но там метро ближе

0
23.10.2016
Марина
Анна, 10 лет 4 месяца Москва

Мне просто на портале госуслуг выдала система две этих школы. Я думала, что только из них можно выбирать.

0
23.10.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

я не знаю как сейчас, но когда мы были можно было любую по городу у меня младшая как раз там на костякова прописана

0
23.10.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мы посещали петровско разумовский 6. 3 года в те года при той зав сад был отличный ,сейчас не знаю.

0
23.10.2016
Марина
Анна, 10 лет 4 месяца Москва

Нам этот сад ближе всего территориально. А когда вы его посещали?

0
23.10.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

С 2011 по 2013 гг

0
23.10.2016
Развивающий центр детей и их родителей "Солнечный путь" Ситуация с гкп

Похожие записи