Всем добрый день! Вожу ребенка в сад уже 1,5 месяца. Идет всегда почти со скандалом, но в садике не плачет, играет, ест, короче истерики только для меня.
Я вожу на полдня - забираю после обеда. Вообще на сон планировала осавлять, когда сам попросит, так как я не работаю - сижу дома с младшим. Ну и пока такие истерики по утрам, он естественно не просит и категорически против, когда я предлагаю. Но сегодня на меня насели по поводу того, что ему хорошо в саду и пора бы оставлять на сон. А я не оставляю и тем самым гублю ребенка и затягиваю процесс.
Расскажите, как это было у вас? Когда стали оставлять на сон, и как при этом ребенок себя вел.
Забыла пометить - днем дома он не спит. Сыну 3,8