Усатый нянь

В ЦО 1858, норма воспитатель- мужчина, он в паре с воспитательницей. Прогулка на нем. нас ждет это впереди, но отзывы хорошие. Побегает, попрыгает с детьми, особенно мальчикам полезно.
22.12.2016
А я вот считаю, что в детском саду так и должно быть. Как в семье, мужчина и женщина. И тогда у детей формируется правильное восприятие. Толькл конечно, мужчина не должен убираться. В моем представлении, мужчина воспитатель И вообще два воспитателя, мужчина и женщина однвременно. У женшины обязанности , учить, рисовать, обучать. У мужчины развивать ловкость, отвагу, физическую силу, и конечно активные игры на мужчине. А нянечка по моему мнению должна быть бабушка, в платочке, румяная. Вот это был бы идеальный сад, по моему мнению. А нянечка мужчина, которому будут говорить: убери там, помой там. Честно не знаю, на сколько его хватит.
20.12.2016
Я не так давно общалась со студентами- учатся на детских психологов. Отличные ребята, с такой нежностью рассказывали о практике в Детском саду и в школе) Может и у вас такой, будущий психолог или воспитатель)
20.12.2016
Делаю ставку, что сбежит))
20.12.2016
умора не могу представить, как нянь будет шваброй орудовать в раздевалке... главное чтоб его другие няни " не сожрали" ... все таки коллектив женский Автор, пишите еще... интересно ,. как дальше будет.... лишний мужик в образовании собсем не лишний
20.12.2016
У нас в садике один из воспитателей мужчина, замечательно справляется, дети его обожают.
20.12.2016
Как здорово! Никогда не встречала воспитателя-мужчину. Вот педиатр у нас молодой человек,я так рада! Внимателен к ребёнку,не перебивает её если она что-то своё детское рассказывает. На вызове не торопится,как старые педиаторши,мол скорее-быстрее. Все назначения подготовлены,распечатаны заранее лишь подчеркивает нужное по заболеванию. А другие просят листик и корявым почерком быстро пишут. Так что восптательмужчина тоже заметно отличится от женской половины. Ведь мы ,женщины,зацикливаемся на одном,бузим по долгу, а мужики даже внимания не обратят))
20.12.2016
Надеюсь наш нянь тоже дорастет до воспитателя) Если не сбежит от нас)
20.12.2016
Молодец парень:-) не каждый на такую работу пойдёт ещё и в женский коллектив:-)
20.12.2016
Очень хорошо что вышел. У нас 24 и 1 воспитатель. В группе жесть творится
20.12.2016
насчет детского сада не скажу, но вот у нас на участке есть педиатр, молодой парень, после интернатуры. я его называю "мальчик- божий одуванчик", т.к. по сравнению с тетками-педями, он очень нежный и внимательный.
20.12.2016
педиатры у нас тоже есть. Целых 2 на соседних участках.Отзывы (как и о всех врачах) разные. Кому-то нравятся, кому-то нет. Лично я пока с ними не пересекалась.
20.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эпидемия и бездействие заведующей Замена муз. работника