Оксана → Детские сады, общение со сверстниками Отзывы о детских садах. Санкт-Петербург д/с № 1 , 64 и 69 Выборгского райна СПб У кого-нибудь детки ходят в эти детские сады? Хотелось бы услышать отзывы) Или кто-то стоит на очередь в 2017г в эти сады? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отзывы о частных садах м. Марьино и м. Братиславская Какой частный сад рекомендуете? Уфа Советский район Похожие записи каша "Умница" Как у вас? Океаниариум Нужны отзывы о детских садах!!! Детская карта мира Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027