Девочки ЦАО, скажите, реально попасть в садик по дополнительному списку? Не по своему району идём, хотя москвичи. Встали в очереди - были 117, 129 и 134. За три месяца продвинулись где на 2 места назад, где на 5. Хотела в марте посмотреть, как очередь подвинется с новым сезоном, но система повисла до 17 числа. По телефону сказали, что пока распределяют 2014 год рождения, а мы 2015, нас потом. Единственное, чем утешили - что номер очереди - это в целом в весь комплекс, а не в конкретный садик.
Кто-то пошёл в сад не в своём районе? Просто приглашение пришло или с заведующей договаривались?