добрый день ! Девочки , помогите пожалуйста!!! Не могу разобраться и понять , какие мы в очереди 60 или 7 ?

Что такое общегородская и общегородская льготная ?

добрый день ! Девочки , помогите пожалуйста!!! Не могу разобраться и понять , какие мы в очереди 60 или 7 ?


Ну вроде понятно написано: по городу в общей очереди вы 60-ые; а в сад #2 вы 7-ые.
Спасибо ))) Для меня , вообще это тёмный лес ((((
А 7 номер , как считаете это далеко )) к сентябрю попадём , или нужно идти куда то ?)))