Войти

Помогите понять

Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ну вроде понятно написано: по городу в общей очереди вы 60-ые; а в сад #2 вы 7-ые.

0
20.03.2017
Москва

Спасибо ))) Для меня , вообще это тёмный лес ((((

А 7 номер , как считаете это далеко )) к сентябрю попадём , или нужно идти куда то ?)))

0
20.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ну набор обычно от 20 детей и больше (это только в один сад). Поэтому в первую двадцатку вы должны попасть.

0
20.03.2017
Москва

Валентина, спасибо Вам огромное за консультацию

0
20.03.2017
My.mos - ну как специально! О том, как мы в ДС "пошли"

Похожие записи