Войти

Со скольки лет принимают в младшую группу.

Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У нас ясли с 2-х до 3-х, младшая группа с 3-х лет ... если Вы в этот сад ходили и с заведующей нормальные отношения, и ребенок нормально подготовлен - сама ест, на горшок ходит и просится естественно, одеться/раздеться, хотя бы минимально - после/перед сном, т.е не уличную одежду, то могут взять в младшую.

0
10.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Подготовлен,объективно, не очень.Самостоятельно не кушает.Может,но не любит.Раздеться может,одеваться -нет.На горшок-бывают промашки по-большому(((Но в сад в сентябре пойдем,еще есть время подготовиться...Зато говорит отлично!Все цвета знает и считает до десяти.Усидчивый очень,мозаики сложные собирает... Будем на это упор делать,что умственно развит хорошо.

0
10.05.2017
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ну да, интеллектуальное развитие тоже роль и играет и за лето подтянуть социальные навыки.

0
10.05.2017

Зпчем тогда выбивать место в этой групе?

Мой в 2.11пошел в 1 мл.довольные.сын не самый старший

0
12.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Прочтите внимательнее пост.Выбиваю не группу,а конкретный сад,где просто яслей нет.

0
12.05.2017

Ясли вам подойдут лучше.

Говорю,как дошкольник

0
12.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я это понимаю,но сад в кот.нас зачислили,категорически неприемлем.

0
12.05.2017

Удачи

0
12.05.2017
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Младшая группа с 2.8. даже когда на портале заявку оставляешь, это видно.

0
10.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вопрос в том,что 2.8 на момент получения путевки или на момент,когда в сад пойдем

0
10.05.2017
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

2,8 должно быть на 1 сентября

0
10.05.2017
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

На первое сентября

0
10.05.2017

Нам в сентябре тоже было 2.9, взяли в младшую группу. Самый маленький ребенок в группе был 2.3, это многодетные, им раньше можно.
0
10.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Мы многодетные в ноябре будем...Уже узнавали,сейчас не прокатит

0
10.05.2017
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

По закону и правилам могут отказать.

Это хорошо, если группа не будет переполнена, тогда пойдут на встречу и возьмут ребенка. Но если в эту группу много заявок от детей, которым на сентябрь будет 3 года, то шансы очень и очень малы.

0
10.05.2017
Ольга
Химки

Вам бы с заведущей поговорить, в каждом городе свои требования. Оптимальный вариант - сделать обмен путёвок, 2 месяца - не принципиальная разница, у нас, например, в группе все дети одного года с 1 января по 31 декабря

0
10.05.2017
Любовь
Виктория, 15 лет 7 месяцевМишенька, 11 лет 7 месяцевПавел, 8 лет 7 месяцевКирилл, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вряд ли кто-то согласится.Из того сада,куда нас зачислили все бегут.Никто туда добровольно не пойдет.

0
11.05.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мы попали в 2,3. Писала письмо в департамент, указывала что льготники, что малоимущие, что мне надо выходить на работу, но принципиально данный сад просила, т. к. в то время туда ходила средняя дочка, думаю еслиб не это, то пришлось бы ходить в сад с яслями.

0
12.05.2017
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

У нас (Белгород) берут в младшую группу с 2,6 лет. У нас идёт зачисление с 1 июня всех детей, кому в этом году исполняется 3 года (январским будет уже почти 3,6, декабрьским 2,6). Т.е, у нас вас бы взяли в младшую группу.

0
10.05.2017
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

В группу 3-4 года. У нас 3 ребенка осенних ходит, так же младше остальных. Сейчас уже почти всем по 5 лет и особой разницы не видно.

0
12.05.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А в тот сад вас в какую группу взяли?! Если обмен то только на равноценные группы. У нас с заведующей такие вопросы не решаються, только через гороно.

0
11.05.2017

Добрый вечер, если у Вас в садике нет группы 2-3 года, вас не возьмут, будь хоть ему 3 года в сентябре.

0
10.05.2017

Сейчас детей возрастом старше 2,8 в младшую берут, яслей как таковых нигде нет... Я про Москву

0
10.05.2017
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва

Нас взяли в 2и 10 в младшую группу.

0
11.05.2017
Когда берут в ГКП по дополнительной очереди? Взять путевку в садик, который далеко или отказаться и ждать в ближайший???

Похожие записи