Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ульяновск

Помогите разобраться с очередью в садик.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно. Необязательно все сады указывать. Мы так с школой делали. Указали одну, в которую сложно попасть- и попали в нее. А кто несколько указал, в нее не попал

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Да вот послушали в мфц,обязательно!5 садов... Сказала там тётка... Теперь вот мучаемся блин

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Да нужно вам было до 15 мая было один оставить, то уже в него бы попали

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Ага,вчера убрали все сады,оставили 1,и мы в него 8..все таки,может есть надежда попасть...

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Теперб если донабор в него если будет

0
17.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Тоже изначально указывала 3 сада, потом, определились, в какой хотим, на той неделе сходила в отдел образования администрации и вычеркнула два, оставила тот, в который хотим. Оставили 1 садик, без проблем, а я уже приготовилась спорить с ними, если скажут, что нельзя!) Думаю, если бы не исключила те два, то путевку дали бы в тот, в который не хотим, так как туда мы по номеру в первом десятке.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Вот и у нас такая же история.. Везде первые. Куда не надо..но вот раньше до 15 я не знала об этом...а сейчас вроде как распределение уже идёт.. Поеду откажусь от ненужных... Посмотрим что будет.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

оставьте тот сад. который реально нужен. Дата постановки в очередь останется прежней. можете и раньше сентября попасть, зависит от сада и вашей предпочитаемой даты зачисления

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Т.е мы не сдвинемся назад, в конец очереди?дата у нас 1 сентября 2017 год.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

нет, не сдвинитесь. Если хотите попасть раньше сентября, когда будете писать отказ в Мфц, заодно измените дату зачисления на ближайшую дату, чтоб не пролететь как мы)

0
16.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже в заявлении три сада указано... так надо было на пгу, когда заявление заполняли. Один приоритетный и два дополнительных. Но у нас тоже что-то с зачислением проблемы пока( старшую дочку успели год назад оформить, что называется "мы позвонили, и нас взяли". А со второй уже и карта готова, а вызова всё не дождемся...

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я на пгу указала только сад.

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я тоже указала один сад,точнее комплекс. чтоб без вариантов было.

В него и дали место

0
16.05.2017
1 сентября и возраст на этот момент Правда ли нельзя проверить очередь в гкп?

Похожие записи