Войти

Сима-Ленд

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

В лучших традициях пофигизма

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

За то цены вне конкуренции

0
17.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Nata, здравствуйте! А поделитесь пожалуйста информацией, что там стоит взять? Что Вам нравится? А то я зашла на сайт и глаза разбегаются....

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы закупаемся игрушками и канцелярией.

Все зависит от того, что Вам нужно

0
17.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

и игрушки нужны на подарки детям на ДР и 23 февраля и 8 марта в сад, развивающие игрушки в группу, и канцелярия вся, особенно цветные карандаши. Ну может что-то для средней дочки (тоже скоро 4 года будет) посоветуете из личного опыта, хит какой-нибудь.

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На ДР мы взяли наборы Лего: для девочек серию Френдс, для мальчиков Сити. Не там, а сейчас в ДС или ДМ на них большие скидки.

Девочкам на 8 марта заказали повязки красивые с Али.
Все остальное на Сима-Ленд.... из хитов мне понравилась большая кухня пр-во Белоруссия..... заказывали в прошлом году в группу.
0
17.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Лего уже дарили в прошлом году, а кухню поищу обязательно.

0
17.08.2017
Минск

я беру чурез сп, очень много там подарков для родственников, мамам бабушкам дедушкам
в сад мел школьный на асфальте рисовать мыльные пузыри
коробочки для подарков у них интересные ,новогоднюю упаковку,

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я не автор, но тоже поделюсь) мы в прошлом году там брали для нг, праздника осени и пр: снежколеп меньше 200 руб ( кстати оч приличный, никто из 30 человек не сломал), ледянка, настольную игру ходилку, пятнашки, рамки для фото сделай сам, рюкзак для нг подарков, головоломку.

В этом году тоже буду брать ( скорее всего), но в сентябре после собрания, тк брать надо сразу на все праздники. Если не небеременном на 20 тыщ, то буду объединяться с кем-то

0
25.08.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за подсказку! Снежколепы уже дарили, от настольных игр родители категорически отказываются, мотивируя это тем, что "с ребенком играть придется, а времени нет", тоже самое с творческими наборами(( В этом вся загвоздка: все требуют что-то недорогое, чтобы занимало ребенка БЕЗ родителей и надолго, а не на один раз(((

0
25.08.2017
Мама девочки (15 лет)

Снежколепы очень крепкие в фикспрайсе, я закупала несколько штук себе и друзьям, никто не жаловался. Там и ледянки, аналогичные в других магазинах по 150 р и выше. Только одно но, все очень быстро разбирается , и надо попасть на завоз.

0
31.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну не все цены там низкие. Например, рабочие тетради там дороже выходят, чем в майшопе со скидкой 25. И игрушки дороговаты, на оптовых базах можно дешевле взять.

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я беру для д/с. ... все, что выбрала, дешевле сложно найти.

На рынке брать не буду точно, т.к. у нас проверяют сертификаты на изделия.

0
17.08.2017
Видное

Я в этом году тоже думала заказать на сима-ленде. В итоге села сравнивать Ашан и Сима, Сима вышла дешевле на 70 руб... Поехали в ашан. А по поводу денег, хорошо каждому желающему побыть в РК, посмотреть "куда деваются деньги"...


0
19.09.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я именно там. Все чеки на руках. Куда делись деньги с прошлого года так и не понятно.

0
19.09.2017
Видное

У нас новый сад, закупали от магнитофона до игрушек, кулера и т.д. Деньги просто улетали...
0
19.09.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В том-то и дело, что собрав деньги они не купили НИ ЧЕГО.

0
19.09.2017
Видное

Странно, конечно, что ничего... Мы в прошлом году покупали канцелярию - в это заново надо. Подарки на новый год аховую сумму бюджета отнимают. На дни рождения деток тоже подарки - но у нас символический бюджет 150 руб... Потом начинаются - к празднику на шарики для зала, на листочки/снежинки и т.д. Визуально ничего, действительно, не остается...
0
19.09.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ни чего кроме подарков детям на д/с за 400 руб не было. Канцелярку докупали дополнительно, про подарки на Новый год даже речи не шло, про шарики/листочки вообще можно не заикаться

0
19.09.2017
Видное

тогда да... а то я вроде только на подарки работникам сада и детям раскидала, текущие расходы (что воспитатель попросила купить), уже осталась треть бюджета... Удачи ВАм!

0
19.09.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень познавательно! Я вокруг них хожу, но как-то не решаюсь заказать, пока выходит дешевле в разных местах брать.
С пунктом 1 не совсем поняла. Например я заказываю на 19 000, они просто так +3% приписывают + доставка? А за что 3%? Как они это объясняют?
Пункт 5, майшоп тоже этим грешит. 2 раза они по неделе готовили заказ и в последний день приходили письма счастья "ой а у нас нет чего вы заказали" Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус заказывать на майшопе. С РКшными покупками у меня там накопилась нормальная скидка, в первую очередь там всё ищу.

0
18.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Объясняют это тем, что для заказов на сумму менее 20 тыс берется дополнительный процент за транспортировку в Москву и МО.

Если честно, то я не разбиралась дотошно в этом.... потом сяду и попрошу показать, где такое написано. Уверяют, что в договоре, но с физиком договор не заключается, а значит условия должны быть на сайте.

0
18.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага, нашла у них:
Самовывоз

от 10 000 руб. - 3% от суммы заказа
Адресная доставка
от 10 000 руб. - 3% от суммы заказа + 650.00
Проглядела это когда читала условия доставки. А самой забирать из под Домодедово Ни у кого не видела таких зверских условий!

0
18.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Так самовывоз из Домика тоже платный - 500 с чем-то руб.

Они везут из Ебурга под заказ.

0
18.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Да ну их в баню! Накрутки на ровном месте. Конечно им тоже хочется заработать, но у нас на 20 000 и бесплатную доставку за 1 заход никак не наберётся. А с их стоимостью доставки дешевле где-то ещё купить.

0
18.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

слушайте что вы там такое заказываете да еще в таких количествах?

это помимо того что у вас других оптовиков нет?!

местных.

я если что в сималенде тарюсь, но у нас (в екатеринбурге) головной склад находится.

про 3%- оформляйте на ИП и будет вам счастье, никаких 3%.

про проверять заказ - вам для этого на проверку все кидают. проверяйте. у меня за 3 года проблем не было.

ну и стоит имхо поискать поставщика откуда можно сделать или самовывоз или они находятся в вашем регионе.

мне в голову не приходило тариться в москве, исключение лабиринт.

0
28.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

В том-то и дело, что я не "местная".

И ИП мне ни какие не нужны.

Про "проверяйте".... со времен наскальных рисунков техника уже далеко ушла, чтобы лопатить ручками информацию.

0
29.08.2017
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

про технику - при этом все везде проверяют именно ручками. так же как и заказ вы ими набиваете.
не надо вам ИП - получайте доп наценку. у компании все прописано.
и нафига из москвы в екат мелочевку в виде канцев и игрушек заказывать?!
мне в голову не приходило делать это через москву.
более того у нас в сад закупают с того складского комплекса еще у трех компаний с договором на садик и РК берет доверку у завы и спокойно покупает.
плюс есть еще одна контора. которая торгует книгами, учебно-методической литературой, а так же канцами и игрушками и там тоже договор с садиком и я туда езжу минимум раз в год в 4-х этажный кешэндкери на закуп всего что нужно мне для группы и даже просто родителям домой для наших детей.
мы видимо чего то не понимаем и не готовы все это закупать в москве.

0
29.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Заказ делается на сайте...... какие ручки?

Я В МОСКВЕ...... зачем мне что-то в Екат тащить?

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Странно, что в Москве не строят распределительный центр их. Может конкуренты не дают?:)

У нас построили такой, стало очень удобно. Минималка 5 тыс, процент никакой не накидывают, самовывоз со склада бесплатно.

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне вот тоже странно

0
17.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добавлю. Могут сорвать сроки по доставке из-за двух пунктов:

1. Машина выходит у них только в понедельник-среда-пятницу. И выпускают ее при 90% наполняемости. Если заказов в Москву не набралось, то машину не выпускают, собирают дальше заказы.

2. Товар может оказаться на так называемом дальнем складе. Его подтверждают, но на подвоз его может уйти дополнительно от 3 дней до 3 недель

И еще, месяцами не проводят списания по браку. Я списание брака с апреля жду.

0
18.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Нат, за это мозгокрутство и берут орги в СП свой процент.

0
17.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я не понимаю как так можно работать..... добавление в заказ одного артикула у меня сегодня заняло целый день

0
17.08.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Это спросите у Оргов =) порой такие тяжёлые поставщики! А вообще, я не понимаю многих продажников, в том числе услуг.. Я ща ищу полы, отвечают по два три дня.. Такое ощущение клиенты вообще не нужны)))

0
17.08.2017
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Сама как РК уже со стажем, заказываю только в майшопе.

И скидка хорошая, и цены отличные, и доставка бесплатная, и обмен/возврат безпроблемный.

0
21.08.2017
А как давно вы проводили ревизию в группе?😀 Подарки в детский сад в 3 года

Похожие записи