Войти

Мошенница не должна работать воспитателем в д/саду

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выгнала без причины? Платили в срок? Договор есть? Я думаю, можно через суд с нее стрясти деньги,которые она вам должна.

0
12.09.2017
Елена
Москва

Договор есть, оплатила ей сразу. До суда надо сначала в полицию, затем в прокуратуру и потом только суд. А я осталась без квартиры у садика и денег(

И такая аферистка еще работает воспитателем в детском саду....

0
12.09.2017

а зачем вам в полицию, прокуратуру?! уголовку навряд ли заведут в ее отношении, но в гражданском порядке деньги с нее взыщите. Сразу идите в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.

0
12.09.2017
Елена
Москва

Спасибо большое! Я даже не знала, что можно так.

0
12.09.2017

в полицию и прокуратуру - это если привлекать ее за мошенничество. Но вам от этого ни горячо. ни холодно... У вас с ней гражданско-правовые отношения, есть договор, вот и идите сразу в суд.

0
12.09.2017
Елена
Москва

Хорошо

0
12.09.2017

ну так про любого человека можно написать, без фактов.

0
12.09.2017
Елена
Москва

Потом повешу сюда Решение суда,раз Вы не верите

0
12.09.2017

Только всиупившее в законную силу.

0
12.09.2017
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Выкладывайте. В интернете что угодно можно написать, верить на слово Вам никто не обязан.

0
13.09.2017
Елена
Москва

Ну кто такие вещи не делает, про того никто и не пишет ни в интернет, ни в правоохранительные органы, ни в суд. Если родителей устраивает такая воспитательница то ради бога....

0
13.09.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я писала про нашего директора ДК и его жену худрука. Меня обвинили в клевете, мести. Угрозы были, давление.

Я доказала, что он мошенник, не является Заслуженным артистом РФ, членом Союза писателей, как представлялся, и проч. Он многих обидел, были и финансовые махинации, но все ограничивалось пустой болтовней.

В итоге сняли их наконец-то. Не должны мошенники с людьми работать, особенно с детьми!

Вам не надо тут писать, пока не будет явных доказательств. Хотя очень хорошо понимаю Вас! Удачи и справедливости!

0
13.09.2017
Лопушок
Волгоград
🙀 Ого!
0
12.09.2017
Елена
Москва

Да, причем она знала, что с 1 сентября мой ребенок идет в садик в ГКП, который рядом с этой квартирой и все равно выгнала. Вот такая воспитательница воспитывает детей в садике.

0
12.09.2017
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

А как она объяснила, что больше не хочет сдавать квартиру вам? Вы долго там жили?

0
12.09.2017
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Мстите штоль?

0
12.09.2017
Девочки напишите свои отзывы о Садах Радость и Алые Паруса МЫТИЩИ МАДОУ 8 г.Реутов,ул.Октября 40

Похожие записи