В детском саду -структурное подразделение №9 ГБОУ "Школа 2100" работает воспитатель ВИЛКОВА Елена Михайловна, данная женщина проводит аферы с квартирами, пересдает их каждый месяц новым жильцам. Выгнала меня с 2-х летним ребенком на улицу и не вернула еще 10 тыс рублей. Входит в доверие, улыбается, изображает заботу и внимание к детям, а на самом деле ее движут только нажива за чужой счет любым обманным путем. Будьте осторожны при общении с ней.
Мошенница не должна работать воспитателем в д/саду
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Выгнала без причины? Платили в срок? Договор есть? Я думаю, можно через суд с нее стрясти деньги,которые она вам должна.
0
12.09.2017
Ответить
Москва
Договор есть, оплатила ей сразу. До суда надо сначала в полицию, затем в прокуратуру и потом только суд. А я осталась без квартиры у садика и денег(
И такая аферистка еще работает воспитателем в детском саду....
0
12.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
а зачем вам в полицию, прокуратуру?! уголовку навряд ли заведут в ее отношении, но в гражданском порядке деньги с нее взыщите. Сразу идите в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
0
12.09.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
в полицию и прокуратуру - это если привлекать ее за мошенничество. Но вам от этого ни горячо. ни холодно... У вас с ней гражданско-правовые отношения, есть договор, вот и идите сразу в суд.
0
12.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Миасс
ну так про любого человека можно написать, без фактов.
0
12.09.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Выкладывайте. В интернете что угодно можно написать, верить на слово Вам никто не обязан.
0
13.09.2017
Ответить
Москва
Ну кто такие вещи не делает, про того никто и не пишет ни в интернет, ни в правоохранительные органы, ни в суд. Если родителей устраивает такая воспитательница то ради бога....
0
13.09.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
Я писала про нашего директора ДК и его жену худрука. Меня обвинили в клевете, мести. Угрозы были, давление.
Я доказала, что он мошенник, не является Заслуженным артистом РФ, членом Союза писателей, как представлялся, и проч. Он многих обидел, были и финансовые махинации, но все ограничивалось пустой болтовней.
В итоге сняли их наконец-то. Не должны мошенники с людьми работать, особенно с детьми!
Вам не надо тут писать, пока не будет явных доказательств. Хотя очень хорошо понимаю Вас! Удачи и справедливости!
0
13.09.2017
Ответить
Москва
Да, причем она знала, что с 1 сентября мой ребенок идет в садик в ГКП, который рядом с этой квартирой и все равно выгнала. Вот такая воспитательница воспитывает детей в садике.
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А как она объяснила, что больше не хочет сдавать квартиру вам? Вы долго там жили?
0
12.09.2017
Ответить
Ого!